Опубликовано 5 Май, 2020 - 18:55

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о креме для лица от PAYOT.

Кремом для лица я пользуюсь регулярно и поэтому он быстро заканчивается. После одной баночки возникает вопрос о покупке такой же или поиске чего-то другого. После использования крема питательного для молодой кожи, мне захотелось приобрести что-то более легкое и увлажняющее.

Остановила свой выбор на PAYOT MY PAYOT JOUR.

Дневной крем My Payot Jour мгновенно преображает кожу, даря ей сияние и увлажнение. Это идеальное средство по уходу после пробуждения. Его легкая и великолепная текстура великолепно скрывает следы усталости.
В формуле этого крема находятся суперфрукты, которые стимулируют циркуляцию и позволяют коже снова обрести сияние.
Витамин B5 оказывает регенерирующее воздействие.
ЯГОДЫ ГОДЖИ повышают иммунитет и стимулируют выработку энергии в клетках.
ЯГОДЫ АСАИ стимулируют кровообращение, возвращая коже сияние.
БИФИДОБАКТЕРИИ укрепляют естественную защиту организма от агрессивного воздействия извне.

• Упаковка:

Крем от PAYOT , как и во многих других фирмах, представлен в баночке объемом 50 мл. Имеется крышечка оранжевого цвета. Пользоваться кремом мне не очень удобно, т.к закрывается баночка не всегда с первого раза.

После открывания мы можем увидеть защитную крышечку.. Первое время она присутствует, после же я ее выкидываю.

На коробке имеется некоторая информация о средстве.

Цвет у крема в баночке молочный, слегка персиковый. На коже после распределения кажется прозрачным.

• Состав:

• Результат:

Крем имеет очень приятную текстуру: легкая кремовая. Хорошо впитывается и легко распределяется по лицу.

Экономичный расход за счет совей текстуры. На все лицо достаточно небольшого количества.

Также имеется очень приятный аромат. Отлично использовать в теплое время года.

Моя кожа комбинированная, в холодное время года склонна к сухости. Именно в зимние месяцы крем будет не так хорош, т.к. кожа нуждается в более сильном питании. В теплое же время года крем будет служить хорошим уходовым средством.

На него хорошо ложится bb-крем, имеющиеся шелушения и неровности сглаживаются. Лицо не перезагружается, не создается ощущение маски. После крема кожа мягкая, гладкая, имеется ровный цвет на лице и легкое сияние. К середине дня может появляться легкий блеск, но такова особенность моей кожи.

Для сильно сухой кожи крем может оказаться не таким действенным. Если вы ищите хорошее увлажняющее средство, то стоит поискать другой вариант.

Отлично подойдет и на жаркие месяцы года, когда лицо нужно защитить и слегка увлажнить.

• Цена:

Покупала со скидкой 25% за 1800 рублей. Цена без сидки 2400 рублей.

Иногда можно приобрести со скидкой в 50 %. Ссылка на крем в Л`Этуаль.

Итак, подведем небольшой итог

Большой объем

Минусы Sad

Не подойдет сухой коже;

Не очень удобная баночка;

Не для очень сильного увлажнения

• Вывод:

PAYOT MY PAYOT JOUR я могу рекомендовать к покупке! Отличный крем для молодой кожи. Хорошо подойдет для летнего времени года. Хорошо разглаживает кожу, удобен в использовании перед нанесением тона.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также:

Гель для глубокого очищения кожи

La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ Crown

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Дает небольшое сияние здоровой кожи
  • Приятна текстура для обезвоженной кожи
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вряд ли после 30
  • Не подойдет для очень сухой кожи
  • Только на теплое время года
Катерина546рекомендует