Патчи для глаз Bioaqua Nicotinamide Seaweed Eye Mask с экстрактом морских водорослей - отзывы

• 03.12.2022
    Всем привет!   Часто пользуюсь патчами для глаз с утра, примерно через день, нравится мне от них охлаждающий эффект и отеки убирают хорошо, это стало, своего рода, утренним ритуалом - чашечка кофе и патчи ) Предпочитаю гидрогелевые патчи в баночке, они и бюджетнее выходят и пропитаны хорошо, но…
  • 23.03.2018 - 05:32
    Почувствуй себя БЭТМЕНОМ-АЛЬБИНОСОМ!) Патчи с ОСМАНТУСОМ от Bioaqua! ЗА 5$ с Али! Подробный отзыв ДО, во время, и ПОСЛЕ применения!
    Всем привет! Давно я заглядывалась на эти патчи. Раньше часто покупала одноразовые другой китайской марки в обычных магазинах, они были из другого материала. А здесь тканевые, и форма такая необычная, было очень любопытно на себе испытать. Тем более, марку Биоаква я очень уважаю.
  • 09.10.2019 - 11:24
    ❦Корейские патчи под не корейские глазки❧
    Сегодня хочется поделиться с вами впечатлением от использования корейской косметики, а именно патчей для кожи вокруг глаз. Думаю не стоит сильно расписывать преимущества использования корейской косметики, по-моему о ее пользе и чудодейственных свойствах знает уже каждый.
  • 07.08.2022 - 12:11
    Прежде чем купить патчи, надо почитать отзывы! Жаль, я не подумала об этом раньше...Гидрогелевые патчи для глаз SersanLove Cucumber Shuiguang eye mask с экстрактом Авокадо и огурца
    Всем привет!   Давно не пользовалась патчами для глаз - не особо вижу результат, зачем тратить лишнее на эту процедуру? Но нет-нет, и засмотрюсь на красивые баночки, начитаюсь отзывов, что они чуть ли не чудеса творят) Вот и решила прикупить "на сдачу" баночку патчей.
  • 18.03.2018 - 21:43
    Приятная маска для лица
    Очень люблю тканевые маски для лица и частенько покупаю что-то новое на пробу. От производителя : Где купить и сколько стоит? Продается эта маска в разных крупных бьюти-магазинах в отделах корейской косметики. А еще, такой продукт всегда можно купить онлайн в самых разных интернет-магазинах .
  • 12.05.2020 - 19:02
    МОМЕНТАЛЬНЫЙ эффект! Супер патчи для глаз Efero Collagen Crystal Eye Mask. Увлажняют, убирают мешки и подтягивают кожу вокруг глаз. Хороший уход за кожей.
    Люблю патчи, они спасают, когда нужен мгновенный эффект и нужно быстро привести кожу в порядок. Данные патчи не исключение. Они эффективно увлажняют, избавляют от отеков и мешков под глазами. Результат заметен сразу после первого применения. На данном фото эффект после применения.
  • 09.06.2022 - 07:57
    Бюджетно и эффективно. Пухленькие голубые патчи, которые неплохо снимают отечность
    Патчи для кожи вокруг глаз я обычно беру в двух случаях: когда необходимо более сильное увлажнение и когда необходимо в короткие сроки устранить отечность. Как правило, патчи мощно воздействуют на кожу и помогают быстро справиться с проблемой.
  • 17.02.2021 - 02:03
    Эффективные корейские патчи, результат работы, которых я действительно вижу!
    Всем привет! Патчи для глаз уже давно стали обязательным атрибутом моего утра. Как там, в известной поговорке поднять подняли, а разбудить забыли, вот из здесь, пусть я и хожу как сонный мух, так пусть хотя бы визуально буду «бодрячком»))) Патчи для глаз Cobalti это новая для меня линейка, и тем…
  • 09.02.2021 - 14:46
    Корейские гидрогелевые патчи, которые приятно увлажняют кожу вокруг глаз.
    Доброго времени суток! Я решила продолжить знакомство с брендом АsiaKiss и их гидрогелевыми патчами для глаз АsiaKiss Snail Hydrogel eyes patch с экстрактом слизи улитки. Раньше я использовала патчи от АsiaKiss c экстрактом золота . Мне они подходили и очень нравились.
  • 03.12.2020 - 16:29
    Если у вас темные круги, мелкие морщинки и сухость под глазами, то Вам точно нужны патчи для кожи вокруг глаз!
    Привет, дорогие читательницы!   Наконец-то и до меня дошли модные тенденции в уходе за кожей вокруг глаз, теперь и я пользуюсь гидрогелевыми патчами, сегодня расскажу об одних из них.
  • 07.08.2022 - 12:11
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 25.11.2022 - 07:54
    Патчи за 79 рублей, которые разглаживают морщинки и снимают отеки круче чем патчи от люксовых брендов. А еще у них натуральный состав.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Патчи для глаз - сколько уже на них написано отзывов, сколько поклонников они завоевали. И с каждым годом спрос на них ни насколько не уменьшился, а напротив становится все больше больше.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!