Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 18:36

Купила я с месяц назад зубные пасты в Фаберлик. Две пасты из новой линейки Nuki.

Фаберлик позиционирует свои товары, как эколоничные и очень полезные для здоровья.

Мне же просто захотелось попробовать пасты в таких ярких тюбиках.

На фото на переднем плане "ночная" паста со вкусом черники.

В реальности тюбик оказался такой же симпатичный, как в каталоге. Удобная устойчивая крышка. Объем, правда, маловат - всего 75г. При этом даже с моей скидкой паста на данный момент стоит 127р.

Цвет пасты сиреневый, матовый.На счёт черничного вкуса. Ну, не особо он чувствуется. А по запаху так и вообще просто химия. По ощущениям во рту и вкусу для меня это как детские пасты типа "Дракоша". И очищает примерно так же.

При этом данные пасты не являются детскими. Я, когда начала пользоваться и ощутила "дракошу" во рту, подумала, не ошиблась ли я и не заказала ли в детской категории пасту. Но нет, это не детская.

Пенится паста вполне хорошо, хоть и нет SLS.

Что хорошего в данной пасте?

Дизайн. И, наверно, состав. Поленилась проверять. Сорри. Ну, без SLS, SLES и парабенов - уже хорошо.

Но я также доверяю собственным ощущениям.

Поэтому второй раз покупать эту пасту не стану. Было интересно попробовать. Но желания повторить нет. Да и советовать не могу. Есть пасты, которые гораздо приятнее и по ощущениям, и по цене.

Достоинства
  • Дизайн
  • Состав
Недостатки
  • Не доконца очищает налет
  • Не освежает
Murrrrkaне рекомендует
19.09.2021
Я чаще беру сплат и рокс
19.09.2021
Я так же) Но вот, иногда изменяю им)