Опубликовано 6 Январь, 2018 - 18:19

Всем привет! Хоть я и нашла зубные пасты, которые мне нравятся и устраивают по всем параметрам, я все равно люблю пробовать что-то новенькое. В этот раз решила купить пасту Зубную пасту Blend-a-med 3D white Бодрящая свежесть, как раз о ней Вам и расскажу.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ну, какой же перерыв без чашечки ароматного кофе или горячего чая - ведь после такого отдыха даже работается легче. А в обед вы регулярно завершаете трапезу стаканом полезного сока - организму обязательно нужны витамины. Если так происходит изо дня в день, может случиться, что ваша некогда белоснежная улыбка со временем начнет вас огорчать. Ведь обычная зубная паста порою не в силах справиться с усиливающейся пигментацией зубной эмали. Значит, вам необходимо специальное средство.
Зубная паста «Бодрящая свежесть» бренда Blend-A-Med легко справиться с этой задачей. Формула средства включает специальные частички, которые, воздействуя на всю поверхность зуба, оказывают бережное отбеливающее воздействие. Средство восстанавливает эмаль, обогащая ее необходимыми минералами. Любители кофе и сигарет отметят, насколько эффективно паста устраняет налет с зубов.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Очень красивая упаковка фиолетово-розовая! Переливается на свету, отсвечивает, я часто замечала эту пасту в магазинах. но почему-то не покупала.

На фото можно ознакомится с информацией на коробочке:

Внутри тюбик с таким же дизайном, сзади тоже есть необходимая информация.

Крышка откручивается, внутри дополнительная защита:

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ, ВКУС:

Паста достаточно плотная, если нанести на щетку и перевернуть, не потечет. Пенится очень хорошо, и расходуется экономично.

Цвет красивый голубо-мятный.

Аромат сладкой мяты.

Вкус достаточно сладкий, освежающий, приятный, абсолютно не ядреный, но освежает очень хорошо. Ротовую полость не щиплет. Такой вкус пасты мне нравится больше всего.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу немного пасты на зубную щетку, и хорошо чищу зубки в течении пары минут. Обычно всегда чищу минимум дважды в день.

ЦЕНА:39 грн или 1,3$ (на мейк апе 46 грн)

ОБЪЕМ:100 мл

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов АТБ

СОСТАВ:

Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Disodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Hydroxide, Carbomer, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Xanthan Gum, Limonene, CI 74160.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В принципе, мне паста понравилась. У нее очень приятный, освежающий мятный вкус, в меру сладкий, в меру мятный. Во время чистки зубов я не ощущаю каких-то не комфортных ощущений, не хочется побыстрее выплюнуть пасту, и быстрее прополоскать рот.

Паста расходуется экономично, хватает ее надолго, она очень хорошо пенится. И цену я считаю не высокой, поэтому покупать можно.

Купила я ее в первую очередь из-за отбеливающего эффекта. Сейчас я часто пью гранатовый чай, а зубы он хорошо окрашивает. Могу сказать, что паста не отбеливает, а просто убирает некрасивый, тусклый цвет, который оставляет чай на зубах. Именно существенного отбеливания зубной эмали я не заметила, хотя пользуюсь этой пастой ежедневно, 2-3 раза в день, в течении пары недель. У меня были другие пасты, которые хорошо отбеливали зубки, и делали их прямо сияющими. Здесь если и есть отбеливание, то оно минимальное.

В остальном, это обычная паста, с приятным вкусом. Она хорошо освежает дыхание, мягкая. Никаких негативных воздействий на зубы я не заметила, чувствительность не увеличилась.

ВЫВОД:

Неплохая паста. Но не выполняет главного обещания производителя, а именно:

Назначение: отбеливание зубов

Но в целом, очень даже неплохая. Вкусовые качества достаточно приятные. Повторю ли покупку? Возможно. Ставлю 4, за невыполнение всех обещаний.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Всех с Рождеством! Ваша, Книголюбка! Smile

ГОРА отзывов на другие пасты и ополаскиватели:

Зубная паста Colgate Древние Секреты Безупречная свежесть Китайские рецепты с маслом лимона и алоэ

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Ополаскиватель для полости рта Listerine «Свежая мята»

Зубная паста Sanino Anti Cavity

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Паста Белита-Витэкс

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты

Зубная паста Colgate "Тройное действие"

Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

knigolub-Kaрекомендует
Надо купить на пробу!)))
06.01.2018
Что-то мне не особо нравятся зубные пасты от этой марки, хотя раньше и брал частенько, а в крайний раз Анти-кариес совсем разочаровала. Даже не знаю, стоит ли такую брать.
06.01.2018
Была у меня такая, мне совсем её вкус не понравился Sad
06.01.2018
Хорошая паста, надо будет купить Wink
06.01.2018
Даш, а какие пасты в назначением "отбеливающие" для тебя реально рабочие? у меня с этим вот вообще никак, хотя перепробовала оч много. более-менее эффект был только от пасты рокс белый стих ну и то, не особо заметный. а хочется прям чтоб попользовался с месяц и зубы на тон светлее Laughing out loud но это наверное фантастика) пасту из отзыва пробовала, мне понравилась, она мне еще и щадящей показалась по отношению к зубам, просто обычно отбеливающие рот дерут так, что мама не горюй Big smile но эффект отбеливания да, посредственный. точнее, отсутствующий Puzzled
06.01.2018
Мне очень понравилась Сплат, Отбеливание плюс. Периодически ее покупаю, только пользуюсь не на постоянно основе, потому что зубы становятся намного чувствительнее.
Мои зубы мне кажется как раз на тон и стали белее от этой пасты)

А эта паста, да приятная, и мне тоже нравится что она щадящая))
06.01.2018
сплаты вообще хороши, но мне не отбеливают и все. либо у меня совсем плохо дело с цветом Laughing out loud экстрим вайт еще у сплата есть, но там реально оч реактивный продукт с абразивом.
06.01.2018
Неплохая паста и не дорогая. Видела на нее скидку в сельпо.
06.01.2018
Я почему-то не пользуюсь пастами этой марки. Если б она была по-настоящему отбеливающая - мне бы не помешала, т.к. пью много кофе.
А я завязала с этой маркой лет 10 назад, перешла на Рокс и Президент Big smile
Не пробовала пока
нравятся эти зубные пасты
06.01.2018
Цвет красивый) Только бы из-за него и взяла)
06.01.2018
Видела эту пасту, даже подумывала над покупкой, но теперь точно не куплю - для меня слишком небольшой эффект отбеливания Sad

P.S. Я тоже много лет пользуюсь Сплат отбеливание+, только эта паста, как по мне, реально отбеливает зубы.
06.01.2018
Я еще такую не пробовала.
06.01.2018
Давно мечтаю попробовать эту пасту, но все руки не доходят прикупить ее
06.01.2018
Я никогда не покупаю пасты, предназначенные для отбеливания) блендамет когда-то был частым гостем у нас в ванной, потом плавно перешли на лакалют, а потом на сплат)
06.01.2018
хорошо, что на вкус не ядреная. Снимает налет и хорошо!
06.01.2018
Всегда чистила зубки сплатом, он почти на исходе поэтому следующая моя покупка эта паста)
06.01.2018
Я такую пасту не пробовала) по душе всё те же сплат)
Прикольное средство. Стоит взять попробовать
Не очень люблю пасты этой фирмы...
06.01.2018
Раньше только такую и покупали) Сейчас изменяем с колгейт Big smile
надо и мне попробовать)
Попробую для разнообразия.
Давно на неё поглядываю Wink Теперь точно возьму Smile
Отбеливающие не покупаю, у меня очень чувствительные зубы.
надо попробовать такую
Сто лет не брали эту марку Laughing out loud
стравляется хорошо
06.01.2018
Бленд-а-мед часто покупаю, но именно эту не пробовала)
Понравилось, что вкус мяты нежный и не ядреный) Я такое люблю)
06.01.2018
все равно люблю пробовать что-то новенькое

Прямо в точку! У меня давно есть пасты которые меня и мои зубы устраивают по всем параметрам, но это не значит, что я их покупаю по кругу Big smile
06.01.2018
Мне их отбеливающая линейка с Шакирой нравится, хотя эту пасту не оценила...
06.01.2018
Давно зубные пасты этой марки не покупала Smile
06.01.2018
Можно такую попробовать, давно у этого производителя пасты не покупала)
06.01.2018
У меня после этой пасты зубы становились очень чувствительными...
06.01.2018
такой пасты еще не покупала, да и не видела
Блендамету всегда доверяла. Хорошая паста.
07.01.2018
Я раньше очень любила блендамед, но потом мои зубы привыкли что ли и перестала ощущать действие какое-либо. Сейчас в фаворитах лакалут)
07.01.2018
А подскажите пасту, которая реально хорошо отбеливает?)
07.01.2018
мне очень понравилась Сплат Отбеливание плюс)
Сколько всего обещают производители.
Нет, с этой пастой «не дружу».
Ещё 15 комментариев