Опубликовано 16 Январь, 2016 - 03:51

Игрушка Паровозик Ту-Ту от Joy toy появилась у моей дочки в возрасте 1 годик.

Цена на момент приобретения порядка 900 рублей.

Сейчас дочке 2 года и 1 месяц, игрушка в целости и сохранности и интерес к ней не пропал.

Теперь поподробней о паровозике:

1) игрушка сделана из качественной пластмассы. Дочь ее кидала много раз, но ничего не отвалилось и не сломалось.

У нас есть еще подобная игрушка - осьминог, но от другого производителя. И у этого осьминога, после двух раз кидания его дочерью об пол, стали отходить батарейки, теперь работает только если батарейки придерживать рукой.

2) игрушка увесистая, моему ребенку на дальние расстояния не унести.

3) Музыкальная:

Если нажать на трубу у паровоза, то заиграет веселая песенка, паровозик начнет вращать глазами, поднимать руки и ездить по комнате, если наткнется на препятствие, то развернется в другую сторону и поедет дальше. Это будет продолжаться пока не сядут батарейки или пока его не отключишь.

Отключить можно двумя способами: 1 - внизу на дне у паровоза есть кнопка вкл/выкл, либо повторно нажать на трубу и тогда прозвучит звук, как будто паровозик добрался до места назначения и остановился.

При нажатии на кнопки сверху на кузове паровоза либо звучат песенки и звуки, либо перечисляюся цифры, животные, цвета, либо игра - вопрос-ответ (например надо показать где животные или буква).

4) замечательный сортер в виде различных фигур, а внутри платсмассовые ягоды и фрукты (клубника, банан, лимон, виноград, яблоко и апельсин).

Этот сортер дочь уже собирала с одного года, сначала при помощи взрослых, а теперь она уже без труда сама собирает и раскладывает фигурки в нужную ячейку.

Также все фигурки можно вынуть и сложить через синюю крышку у паровоза с тыльной стороны.

Этот паровозик помог нам изучить цвета. Мы к двум годам показываем и называем цвета - желтый, зеленый, красный, синий, фиолетовый, еще знаем белый, черный, серый. А вот оранжевый трудновыговариваемый и его пока не изучили.

5) яркие цвета, отличный дизайн. Это нравится маленьким детям.

6) батарейки меняли только 1 раз спустя год, хотя очень часто включаем эту музыкальную игрушку.

Эта игрушка - отличный подарок для годовасика.

Мне очень нравится эта игрушка, поэтому решила поделится своим мнением.

Annypsssрекомендует
Очень милый перевозок Smile