Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 14:04

199 руб

Уже лет 13 я не покупала продукцию Pantene, но положительные отзывы и акция в магазине не оставили мне выбора, решила попробовать.

От производителя:

Несмываемый протеиновый бальзам-реконструктор Pantene «Длинные и Крепкие» содержит экстракт бамбука. Он помогает сделать волосы более сильными, обеспечивая защиту от повреждений во время укладки (по сравнению с шампунем без кондиционирующих свойств), и уменьшить выпадение волос, вызванное ломкостью.

Объём: 270 мл

Цена: по акции 199 руб

Aqua, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Alcohol, quaternium-18, Hydroxyethylcellulose, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Stearyl Alcohol, peg-2m, Parfum, Cetearyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, oleyl alcohol, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Lysine HCl, Citric Acid, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, EDTA, Propylene Glycol, Benzyl Salicylate, Silica, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, citronellol, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Limonene, BHT, Lactic Acid, Sodium Benzoate, vitis vinifera seed extract

Мнение Экоголика:

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Меня состав полностью устраивает, он не натуральный, но этого и не обещают.

Вот где я не очень люблю полную натуральность, так это в продукции для волос, сколько не пробовала, мои волосы плохо воспринимают полностью натуральные составы.

Внешний вид:

Цилиндрический флакончик приличного размера, но наполнен он не до конца.

Мне нравится дизайн средства, очень приятный золотистый, спокойный оттенок. Вся необходимая информация представлена на этикетке средства.

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Дозатор очень удобный, его нужно совсем немного повернуть для подачи средства. Кондиционер хорошо и точно дозируется, легко получить нужную порцию средства.

Так выглядит носик в открытом положении.

Текстура:

Крем довольно густой, белого цвета, но в то же время лёгкий.

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Аромат: характерный для продукции этого бренда, его узнаешь сразу. Мне нравится аромат, косметический, довольно яркий. На волосах долго не задерживается.

Мои волосы: длинные, не окрашены, не густые, тонкие. Жирные у корней и сухие к концам.

Опыт использования:

Применяю кондиционер на постоянной основе последние 2 месяца.

Наносить его можно как на сухие, так и на влажные волосы.

Чаще всего я использую средство практически сразу после мытья волос, больше всего на кончики и немного по длине.

До сих пор я не определилась с нужной порцией средства, всё дело в том, что переборщить с ним просто невозможно. Сколько ни добавляй, жирных сосулек не будет.

Распределяется кондиционер просто замечательно, очень легко.

Впитывается не сразу, при нанесении на сухие волосы, нужно подождать минут 10.

Впечатления, эффективность:

В первую очередь я использую кондиционер для защиты кончиков волос от сечения и сухости.

Сразу после нанесения средство ощущается на волосах, волосы даже не расчёсываются и путаются. Поэтому важно подождать до полного впитывания кондиционера.

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Так выглядят кончики волос до нанесения кондиционера и через 10 минут после.

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Первое что можно заметить, волосы заметно выравниваются. При нанесении на сухие волосы, можно убрать заломы от резинки и таким способом обновить причёску.

Кондиционер делает волосы мягче и они легче расчёсываются.

За счёт средства кончики волос выглядят гуще и плотнее. Также средство убирает электризацию волос.

Собственно это и всё что я заметила. Кондиционер неплохой для базового ухода, но когда я использую хорошую маску смысла в нём нет совершенно.

Кондиционер не приглаживает волосы, не делает их шелковистыми.

От ломкости также не помогает.

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Посеченные и сухие кончики волос такими и остались. За 2 месяца регулярного использования кончики волос подсохли, так что защитить их не получилось. Стричься буду в обычном режиме, как и без использования кондиционера.

Pantene Pro-V несмываемый кондиционер для волос "Длинные и крепкие"

Достоинства:

• бюджетный;
  • выравнивает волосы;
  • удобный дозатор;
  • способствует более лёгкому расчёсыванию;
  • делает кончики волос визуально плотнее и гуще;
  • не жирнит волосы

Недостатки:

• не убирает пушистость;
  • концы выглядят лучше только визуально, защитить их от сухости не получилось;
  • не влияет на ломкость волос

Итог: неплохой,бюджетный кондиционер на каждый день но не более того. Разницы в качестве волос с ним и без него я не сильно увидела.

Хороший эффект от него будет только если не использовать обычный кондиционер или маску на этапе мытья волос, тогда да, разница хорошая, но я так не делаю.

MARI_0_0рекомендует
21.04.2021
Какие у Вас роскошные волосы.)
Волосы здорово выглядят)
С кончиками отлично справляется 👍🏻
отличный результат - товар срочно в закладки Exclamation Mark
Какой у Вас объём 😯😯 супер
21.04.2021
Да это только помыты просто, объём мой держится около часа всего, волосы не густые и тонкие)
21.04.2021
Ого, какие красивые волосы. А в лучах света словно картина
21.04.2021
Как Вы красиво написали) Спасибо!
21.04.2021
Не пробовала такой, но вообще продукция марки мне подходит.
Какие у Вас волосы длинные Love
Мать моя женщина! Какие волосы, просто огонь 🔥🔥🔥
Big smile
Чудесные волосы!
Волосы бомба.
Но как-то с брендом не сложилось у меня, шампуни нормальные, а вот остальные средства для волос больше 2-3 не тянут :/
23.04.2021
Спасибо, мне редко что не подходит совсем. Из несмывашек в неудачниках у меня только масленые, притом бренд не имеет значения, остальное всё более менее)
Волосы выглядят замечательно. Жаль, что особой заслуги данного средства в этом нет...
Спасибо)
Ой, я вообще заметила что лучше всего моим волосам с минимальным уходом, даже не знаю почему так)
21.04.2021
Не, не мое точно средство. А волосы у вас шикарные безусловно
Какие волосы Love
22.04.2021
Я в поиске хорошей несмывашки, вроде и неплохо, но не то что хотелось бы Sad Уже и не знаю, что купить
У вас красивые волосы)
22.04.2021
Мне больше спреи подхдят двухфазные, от них хотя бы кончики дольше не секутся, а крема почти все особо ничего мне не дают.
Масляные несмывашки для волос тоже не люблю, мои тонкие волосы с ними вообще объём теряют.
22.04.2021
Какие у вас шикарные волосы) не пробовала такой кондиционер, в принципе неплохой, если брать по акции
Буду знать!))
23.04.2021
А мне продукция этого бренда совсем не подошла 😔
23.04.2021
У меня волосы и кожа головы не особенно привередливы, по-моему мне всё подходит, есть только что больше нравится и что меньше)
23.04.2021
Надо попробовать! Рейтинг у средства неплохой)
23.04.2021
Да я вот тоже как-то случайно на него наткнулась и рейтинг привлёк, хорошие о нём отзывы)
24.04.2021
мне такое средство лишним не будет
25.04.2021
Хороший кондиционер, хоть я и прочитала: длинные и короткие Big smile
27.04.2021
Хороший эффект)
29.04.2021
можно как-нибудь попробовать такой)
Давно хочу себе несмываемый крем!
Пользовалась) Мне понравилось
03.05.2021
Какие волосы красивые. В целом неплохое средство, не без недостатков)) но волосы все равно классные 👍🏼🔥
У вас очень красивые волосы и прическа вам очень идет