Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:05

Начну с того, что от природы у меня жутко прямые волосы, и моя мечта - иметь роскошные локоны.

Я уже когда-то давно делала карвинг в салоне, мне не очень понравилось. И тут я недавно нашла средство для биозавивки волос в домашних условиях и решила осуществить свою мечту - смастерить красивые локоны своими руками, которые бы держались более 2-х месяцев.

Смастерила так смастерила Smile : локоны не получились, вместо них красовались сухие безжизненные кончики...Sad Вместо моих мягких гладких волос. Настроение упало под ноль.

до

Я собрала дома все средства, чтобы хоть как-то поправить эту ситуацию: разные масла: кокосовое, ши; маска для волос ЧЛ, крем для волос Sunsilk, и тд.

Но больше всего меня удивила эта масочка.

На тот момент она была не новая, я ей уже пользовалась, эффекта как такового не было, я даже про нее отзыв сюда писать не хотела. Но ее эффект убедил меня в обратном!

Информация от производителя:

- бальзам содержит термальную воду,

-обеспечивает тройной эффект - укрепление, блеск и объем,

- подходит для всех типов волос,

- укрепляет корни и структуру волос.

Хотя экстракты в составе находятся где-то далеко, но термальная вода стоит на 5 месте.

Внешний вид: толстая баночка светло-бирюзового цвета, объем 450 мл.

Консистенция: как йогурт 2% жирности; голубого цвета. Черпаю ее лопаточкой для депиляционного крема.

Аромат: свежий, морской.

Применение: наносить на волосы по всей длины, смыть через 30-40 секунд.

Эффект: волосы стали намного послушнее, очень легко расчесывать, уже не выглядят как пакля. Появляется золотистый блеск, шелковистость, а главное не видать того ужаса что остался после завивки!!! И я могу спокойно делать любые укладки)

после

Потрясающий недорогой бальзам (80 рублей), рекомендую всем!

delechkaрекомендует
Нужно будет купить Smile
28.09.2013
Аделя, я схожу с ума по твоим замечательным локонам!!!! Love
какие волосы блестящие! Love мечта Innocent
Волосы очень красивые Love
Нужно будет купить))
28.09.2013
Я бы сказала, что это совсем разные волосы) Хороший бальзам!
красота Love
Пробовала как то их бальзамчики, стоят совсем недорого но для моих тонких волос оказались слабоваты..
28.09.2013
У Вас очень красивые волосы! И то, что они прямые - изумительно, столько девушек об идеальной гладкости мечтают!
Мне нравятся белорусские бальзамы. я тоже много с волосами экспериментировала, сожгла их в прошлом году горчицей и именно бальзам от Белиты (Ревивор) помог мне хоть как-то смягчить последствия. Так что и этот беру на заметку!
29.09.2013
результат на лицо! а вы локоны вот так и носите? не разбираете их?
29.09.2013
Всем спасибо, девочки! Обязательно попробуйте!

S_Lookki, неа, не разбираю) они сами потом "разбираются" Laughing out loud
красивые волосы Love
и себе такой куплю обязательно Smile
21.11.2013
за какое время использования добились такого результата?
21.11.2013
А какой краской вы волосы красите?
21.11.2013
Да сразу после первого применения.

Это не краска, это мелирование.
22.11.2013
ну а чем тогда мелируетесь,каким осветлителем?
22.11.2013
я не спрашивала, мне в салоне делают
Бальзамы у Белита-Витекс конечно на высоте, даже лучше профессиональных.
11.01.2014
Шикарные локоны! Love Надо попробовать такой бальзам. Я очень люблю эту серию!
Красивейшие волосы Love !
19.03.2014
Нужно попробовать эту масочку. Ваш отзыв меня заинтриговал.
16.06.2014
люблю беларусские бальзамы для волос, они шикарные. Этот пока не пробовала. Но недавно сделала себе ламинирование комплексом для волос ic-lab, хочется подольше сохранить эффект, и термальная вода как раз кстати!
02.02.2015
Отличный бальзам, надо бы прикупить Smile :)
04.03.2015
Я с вами согласна, хорошее средство!