Опубликовано 1 Март, 2018 - 08:03

Привет! Не так давно обнаружила на Амазоне интересный стик для чистки изделий с бриллиантами. Большинство отзывов были положительными. Я бережно отношусь к драгоценностям и решила купить diamond dazzle stik, чтобы периодически возвращать блеск своим камням:)

Стик предназначен для изделий с бриллиантами, а также других драгоценных камней в золоте и платине.

Внешний вид у стика очень простой. Пластиковая туба в серебристо-голубом цвете. Очень невесомый и компактный размер. Удобно брать с собой.

У этого средства специальная длинная кисточка с очень мягкими ворсинками, которые легко проникают в самые сложные места, в отличие от зубных щеток.

Куплен на: [ссылка]

Стоимость: $8-$11, но я купила по короткой акции за $4.25

Производство: США

Средства внутри всего 1,5 мл.

Пришло мне средство за 11 дней ( очень долго для отправки внутри страны, но доставка была бесплатна). Пользуюсь я стиком с 19 января.

Как работает diamond dazzle stik?

1. Снимаем голубой колпачок

2. Намачиваем кисточку

3. Крутим за серебристую часть, пока не появится средство. Оно светло-голубое и почти без запаха.

4. Наносим на украшение и смываем под горячей водой.

Вуаля, ваше украшение сверкает как новое!

Ювелирное изделие не обязательно даже снимать с пальца.

Я понимаю, что для очистки украшений можно и самому сделать домашнее средство и использовать зубную щётку, но для более деликатных и дорогих украшений нужно что-то более щадящее. Несмотря на то, что я сдаю кольцо на периодическую чистку и экзамен, такое средство не лишнее в моей сумочке и я легко возьму его с собой в дорогу или дальнее путешествие. Эта штучка всегда в моей сумочке.

А теперь фото до и после.

Кольцо из серебра с топазом и сапфирами (искусственные).

Кольцо из серебра с фианитом ( ему уже 12 лет!)

На фианите, к сожалению, по фото почти и не видно, но результат есть!.

Кольцо из белого золота с бриллиантами.

А также я попробовала средство на свадебных кольцах своей свекрови и бабушки, их бриллианты вернули свой былой блеск и сверкают как новые! Все, кому я показала этот волшебный стик, оказались в восторге.

Средство не предназначено для полировки золота и серебра.

Я довольна и всем советую! Я очищаю свое кольцо раз -два в неделю на протяжении месяца. Пока непонятно, на как долго хватит средства Smile как закончится, обязательно куплю снова.

Средства мне хватило на 8 месяцев не очень частого пользования. Уже приобрела второй стик:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Справляется с заявленной работой на 100%
Недостатки
  • Нет
Angie Juddрекомендует
04.03.2018
Формат упаковки прямо один в один как у масла для кутикулы! Laughing out loud