Палетка для хранения теней Inglot Палитра FREEDOM FLEXI PALETTE - отзывы

• 23.06.2016 - 15:50
    Собери сама свою идеальную палетку теней! Много фото футляра для теней + мои тени в палетке.
    Мур-мур, красавицы! Как часто, покупая очередную палетку теней, со временем , я замечаю что какие-то оттенки затерла уже до дыр, а какие-то совсем не использованы?! Вам знакомо такое? А вот создатели бренда Divage уже позаботились о таких потребителях как мы с вами.
  • 25.02.2018 - 11:53
    Чип и Дейл, спешащие на помощь, в косметическом мире. Не необходимая, но такая необходимая вещь в вашей косметичке.
    Доброго времени суток! Сегодня хочется поведать вам о незаметном, но иногда абсолютно незаменимом, помощнике в нашей косметической жизни - магнитной палетке для хранения различных рефилов - тени, румяна, даже помады - все, что вам необходимо.
  • 15.01.2019 - 17:38
    Удачная покупка на распродаже?
    Привет!Сегодня в отзыве футляр для хранения теней от марки Bronx colors.Цена — 279 р. со скидкой (Полная цена 559 р.)Где купить — ЛетуальСам футляр находился в черной картонной коробочке, заклеенный скотчем. Без следов вскрытия. Понравилось, что материал довольно крепкий, не хлипкий.
  • 18.05.2016 - 10:23
    ✧ Магнитная палетка - замечательная помощница для всех любителей макияжа, экономит место, помогает организовать рабочее пространство ✧
    Всем привет! Мысль о магнитной палетке и ее необходимости крутилась у меня в голове уже очень давно, но лишь относительно недавно я поняла, что она мне действительно нужна. Теней, и в том числе однушек, накопилось очень много, и я поймала себя на мысли, что большинсвтом из них не пользуюсь.
  • 29.10.2016 - 13:30
    Не идеальна, но очень хороша. Особенно при условии, что вы предпочитаете знать, что находится в палетке до того, как открыли её.
    Привет вам, прекрасные барышни. :3 Моя беда в том, что тени у меня выживают только при условии нахождения в палетках (например, так ) или стаках (вот так и вот так ). "Однушки" и "двушки" гибнут, падая на пол,оказываясь раздавленными при транспортировке и пр.
  • 19.11.2016 - 13:21
    Как собрать свою палетку красиво и бюджетно? Приобрести магнитный "конверт" и добавить все необходимое! Just L-6 во всей красе! ;)
    Добрый день, красавицы! Я фанат чистоты и порядка во всём и я обожаю покупать различные красивые коробочкиорганайзерыкейсы, чтобы все моё косметическое "богатство" было красиво разложено и одновременно чтобы все мелочи были на виду.
  • 11.05.2018 - 18:40
    Красиво, удобно, компактно и качественно - все об одной маленькой, тонкой палеточке. Расскажу об опыте использования и моем варианте сборки теней.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о замечательном приобретении. Речь пойдет о магнитной палетке с рельефным рисунком чешуи и голографическим блеском. У меня уже есть две большие палетки от фирмы Just. В одной пластиковой я храню рефилы для лица: румяна, бронзеры, хайлайтеры и скульпторы.
  • Самая любимая магнитная палетка!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Я уже давно хотела приобрести магнитную палетку на AliExpress и поиски затянулась на очень длительное время.
  • 30.03.2019 - 11:52
    Компактная магнитная палетка для хранения теней от белорусского бренда Bernovich. Возможность собрать свою коллекцию теней или других продуктов для макияжа
    Мое знакомство с белорусским брендом косметики Bernovich началось с покупки магнитной палетки для хранения теней и нескольких рефилов для создания своей коллекции продуктов для макияжа. Страна-производитель: Беларусь. Вес НЕТТО: 74 г. Вес БРУТТО: 74 г. Материал: картон. Размер: 11065 мм.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 31.08.2022 - 13:46
    Новая палетка buendio: бежать брать, а потом нежно нести домой. Желательно в пупыре
    Всем доброго времени суток:)   Я не фанатею от каждой коллекции бьютибомб, но стараюсь следить, поскольку периодически у них появляются продукты, западающие в сердечко и не имеющие аналогов в этой ценовой категории.
  • 11.10.2022 - 18:39
    Хайлайтер, который видно прямо из космоса.❤️‍🔥 Безупречная палетка для оформления скул от Nars.💫
    Приветствую всех заглянувших!   Я думаю не одну меня мучает вопрос, почему румяна бренда Nars в оттенке «Orgasm» считаются самыми культовыми? Фанаты бренда, визажисты по всему миру, рекомендуют попробовать эти румяна каждой девушке, независимо от оттенка кожи.
  • 03.10.2022 - 12:04
    Эта новинка просто пушка-бомба 🔥🔥🔥Маленькая, да удаленькая!!! (Мой восторг в множестве фото) ОБНОВЛЕНИЕ отзыва от 11.01.2023г. ❗️демонстрация палетки в макияже на модели 😍🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие айрекомендовчане! На часах 02:50 по Калининградской области, а я строчу свой восторженный отзыв на палетку от американского бренда Beauty Bay - на их новинку - мини-палетку из 9 оттенков в сине-фиолетовой гамме MIDNIGHT 9 COLOUR PALETTE Эту красотку получила…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 17.08.2022 - 14:20
    Яркая бюджетная палетка теней из 6 пигментированных матовых и 3 сияющих оттенков. Подробный разбор каждого оттенка и более 10 вариантов макияжа.
    Доброго времени суток, дорогие! Лето - отличное время для экспериментов с ярким макияжем. Поэтому в это время года я особенно люблю яркие оттенки в макияже глаз.
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 18.12.2022 - 12:16
    Нюдов много не бывает. Идеально для тех, кто любит макияж без макияжа
    Кто сказал, что вс нюдовые тени одинаковые? Я обожаю естественные оттенки в макияже глаз (что, однако, не мешает мне бахнуть что-нибудь яркое для разнообразия) и с удовольствием покупаю обновки в соответствующей моим предпочтениям гамме.