Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 16:45

Доброго времени суток!!!

Всегда с трепетом проходила мимо этого оттенка, ну уж очень он мне нравился. И вот в один прекрасный день, я всё таки решилась. Взяла одну баночку краски, на мои волосы до плеч мне хватает.

Вот так выглядит упаковочка:

Вот что обещает производитель:

На содержимом упаковки и на инструкции останавливаться не буду, так как все стандартно.

Фото волос ДО:

На фото не очень видно отросшие корни, но они есть (см. 2-3).

Что получилось: цвет сразу после окрашивания был скорее черным, с легким намеком на фиолетовый. С каждым мытьем головы цвет просто в буквальном смысле смывался с волос. За 1,5 недели краска практически полностью смылась с ранее окрашенных волос, но держалась на корнях баклажанным цветом.

Постаралась фотографировать в разное время, чтобы было видно как цвет смывался.

Конечно, я очень разочарована. Ранее я уже пользовалась L'oreal, и никогда не сталкивалась с такой ситуацией, даже на уже окрашенных волосах. Да, я знаю что яркие пигменты красок смываются быстрее, чем естественные цвета, но не с такой же скоростью. В общем, печалька(((

Девчонки, если хотите цвет как на упаковке, но у вас уже окрашены волосы, придется делать смывку. Но не факт, что краска будет держаться лучше.

Спасибо, что прочитали мой отзыв))) Буду рада, если чем-то Вам помогла)))

Достоинства
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
Kideне рекомендует
27.01.2015
Ну ты экпериментатор:)
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании, оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Для наилучшего результата рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.