Опубликовано 10 Июль, 2022 - 19:20

Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей непростой ситуацией.

У меня открыта озон рассрочка в интернет магазине Озон, от микрофинасовой компании Купи не копи. Пользуюсь года 3, все было прекрасно, отслеживаю через лк озон все платежи и плачу заранее или досрочно погашаю. 29 июня приходит смс от Купи не копи, что у меня долг 117 руб. Откуда, что, не ясно. Я стала разбираться, присылать скриншоты лк, что долга нет.

Сказали ждать ,создадут обращение. В озон параллельно писала везде,то в вк им, то в чат, где долгое время не отвечали, то на почту поддержки. Игнорили, отвечали размыто, один раз ответили, что не видят долгов, все по нулям. Вчера обновила приложение озон и долг появился !

Стала опять им писать, толку нет, шаблонные ответы и пустые обещания.

На всякий случай внесла долг ,причем в двойном размере и платеж за следующий месяц. Деньги списали, в Купи не копи вчера их увидели, в озоне нет! Висит долг, сегодня он вырос до 870 руб. Проблему не решают, долги растут,кредитная история так понимаю портится. Кормят быстрым решением вопроса, но увеличивают сроки и шлют смс о долге. Все нервы измотаны, сижу на таблетках, начались проблемы со здоровьем. Если что-то случится, вина будет на Озон. Абсолютно испорчено отношение к Озон, хотя с 2017 года клиент, оформила более 100 заказов, была всем довольна, редкие случаи были оперативно разобраны и решены в короткий срок, без игнора службы поддержки, а здесь игнор, шаблонные ответы, разные операторы отвечают по разному. Не знаю, что делать и куда обращаться( Может у кого-то были похожие ситуации, куда обращаться? Боюсь, что дальше навешают огромные долги, пока будут "завтраками" кормить. Прилагаю скриншоты, где видно, что в лк было и что стало после обновления приложения и где увеличился долг. И переписки ,это лишь малая часть. Там этих сообщений с шаблонными ответами и обещаниями полно.

P.S Писала данный отзыв на порталах разных, еще в начале недели, сейчас якобы озон разобрались, но, внимание, захожу в кабинет. Долг убран, но сумма общего долга рассрочки стала больше на 8000руб! Не учли мои платежи это раз и два внесли отмененный заказ в тело долга.

Заказ,который я даже не получала и не видела.

У меня шок, время идет, шаблонные фразы, выписку по запросу не предоставляют. Куда писать, куда обращаться не знаю. Морально никакая, начались проблемы со здоровьем, не сплю, пью успокоительные. Уважаемый озон, походу клиенты для вас это пустое место, вот такое отношение после 5 лет моих трат на вашем сервисе. Сервис ваш не работает, а горячую линию отключили, понятно теперь почему. Чтобы обманывать людей и отписываться шаблонно. Мошенничество, больше никак не назвать.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Задерживают доставку
  • Иногда задерживают доставку
  • МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ
  • Не возвращают деньги
Тихомирова Натальяне рекомендует
11.07.2022
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего телефона в любое наше официальное сообщество социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.
Вы не разбираетесь, я давно с вами на связи. Посмотрите сейчас информацию, в другие источники писать бесполезно, там шаблонные ответы ждите до скончания веков.
11.07.2022
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа. Обязательно разберёмся с этим вопросом.
24765807-0185 , вот заказ ,который я отменила и который мне в общую сумму долга поставили
11.07.2022
Проверили информацию. Видим, что коллеги занимаются решением вашего вопроса. Просто им нужно немного больше времени. Как только будет решение, вам ответят. Просим прощения за длительное решение вашего вопроса.
Вы понимаете ,что я жду уже долго, а сроков даже примерных не дают? Скоро оплата слкдующая, но я не буду ее вносить, тк у вас не учитывают мои платежи. Пока не разберетесь я ничего оплачивать не буду
11.07.2022
Я тут отзыв ещё оставила и помогло и справку в купи не копи взяла об операциях договора
Помогло у вас? Решили вашу проблему? У меня вот никак((
12.07.2022
Вот тут [ссылка]
12.07.2022
Дополнительно поторопили коллег. Пожалуйста, ожидайте.