Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 15:47

Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу. Но зато щеки защищает, но кожа все равно шелушится потом. у этого производителя есть еще крем для рук из этой же серии, мне показалось что они почти одинаковые. Запах такой же содержимое то же, состав на упаковке немного отличается. По эффекту, что на руки наносить, что на лицо. разницы нет. Так что у меня теперь полный комплект этой марки, которая не заканчивается. Очень экономно расходуется. Больше не возьму, если лицо все равно потом в мороз шелушится. Может есть еще варианты, как побороть шелушение кожи зимой?
time-provedне рекомендует
  • 22.02.2014
    Оговорюсь сразу, что не использую этот крем по назначению. Но покупаю на зиму по необходимости - он спасает меня от последствий холодовой аллергии. Причем делает это быстро и очень эффективно. Иногда зимой из-за низких температур на коже лица и рук появляются покраснения, которые зудят.
  • 22.12.2012
    Зимой я ношу курткипальто с мехом на капюшоне.в морозец мех становится мокрым,из-за испарения дыхания,и трется о кожу.вследствие чего кожа жутко шелушится,становится красная,покрывается маленькими прыщиками.обычный дневной крем перестал справляться с этим.Как раз во время мне презентовали целый…
  • 04.12.2011
    У меня кожа очень капризная, и как только начинаются похолодания, даже еще не морозы, а хотя бы просто прохладный ветер, становится очень сухая, но при этом зона Т все равно умудряется блестеть.
  • 10.09.2022 - 15:21
    Хороший зимний крем
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим опытом использования интересного крема для рук от марки Floresan "Защитный от ветра и непогоды". Я уже достаточно давно и долго пользовалась этим кремом, а отзыв пишу только сейчас.
  • 10.10.2021 - 23:39
    Хорошо смягчающий кожу крем с приятным составом, но оказался достаточно водянистым. В итоге, мажу им руки😊
    Всем привет! Давно не писала отзывы на кремики. Но сегодняшнего героя не смогла обойти стороной. Хочу поделиться опытом использования детского защитного крема от ветра и непогоды Svoboda Baby.
  • 16.12.2013 - 10:34
    Один из лучших кремов от морщин!
    Этот крем для лица я для себя открыла случайно,когда приехала погостить на пару недель в Украину.Я забыла взять с собой своё косметическое молочко для снятия макияжа и поэтому,особенно не заморачиваясь,купила в первом попавшемся магазинчике,торгующим косметикой и парфюмерией,самый…
  • 03.05.2016 - 15:25
    Отличный защитный крем (сравнение с кремом-флюидом с SPF30)
    Весна... Птички поют, солнышко греет и ... веснушки, пигментные пятна... С некоторых лет это стало моей проблемой и всё ничего, веснушки меня не сильно напрягают, но на лице они располагаются неравномерно и смотрится это некрасиво.
  • 09.01.2017 - 10:00
    Если вам уже немного за тридцать...Чистая линия ночной крем для лица. Вербена и первоцвет универсальный крем, для какого типа кожи и времени года подойдёт.
    Всем привет! Любительницы не дорогой отечественной, уходовой косметики,этот отзыв в первую очередь для вас. Представляю вашему вниманию ночной фито крем для лица торговой марки "Чистая Линия". Крема этой марки я покупаю время от времени они не разочаровывают.
  • 16.03.2018 - 09:12
    Легкий крем, отлично подойдет для лета
    Люблю пробовать новинки, особенно если цена бюджетная. Мне этот крем обошелся не дороже 200 рублей. Не могу сказать, что все морщины пропали на глазах, но пользуюсь пока только неделю. В инструкции написано, что лучше использовать с "Концентрат-активом". В следующий раз поищу в магазине.
  • 06.01.2021 - 18:50
    Бюджетный крем с мощным эффектом, который может подойти не всем. Рассказываю, почему и какие у него особенности
    Всем привет! Сейчас я нахожусь в поиске хорошей уходовой косметики для своего лица. Я очень привередлива в этом вопросе, так как у меня атопический дерматит, и лишний раз издеваться над собой не хочется. И буквально недавно мне на глаза попалась серия косметики от фирмы Floresan (синяя линейка).
  • 26.01.2020 - 16:08
    Состав этого крема идеально подойдёт тем, кто использует кислоты в своём уходе. Всё было бы идеально, но есть одно но...
    Приветствую!   С приходом холодов, я тщательно подбираю уход за кожей - дабы морозы, ветер и снег не навредили ей. Плюс зима - это период использования кислот, которыми я активно пользуюсь. У меня сейчас в уходе кислотные пилинги, скатки, сыворотки и тонер.
  • 06.12.2022 - 15:23
    Защита детских щечек в мороз
    В категории детских кремов для защиты в холод- очень небольшой выбор. Изначально я выбрала дорогой аналог, но так как его не было в наличии мне предложили замену на "Солнце и Луна". Я осталась довольна, щеки ребенка мажу перед выходом на улицу (пока пробовали до -12 градусов примерно).
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.