Опубликовано 27 Март, 2013 - 15:26

Я обладательница комбинированой кожи, плюс черные точки! Раньше пользовалась мэри кэй скрабом, он фантастический, ничего не могу сказать. Но так вышло что я оставила там карьеру, заказывала только для себя и близких, но поняла что кроме скраба ничего больше и не нужно, все летит в ведро в итоге! Плюс полюбила клиник!!!

Начала искать скраб похожий на мэри кэй, нашла пилинг от Dr. Pierre Ricaud! Отзывы на тот момент меня соблазнили в прямом смысле! Сделала заказ и в том числе взяла 2 пилинга себе и Маме.

О пилинге
Впервые 2 раза он мне правда понравился, частички хорошо очищают кожу, даже с виду черные точки стали на несколько часов меньше и не так сильно видны. Приятное очишение, кожа отреагировала хорошо. Но потом стала чувствовать после использования пленку на лице, эффекта очищения не было как раньше. Тоже самое мне рассказала моя Мама. Это не плохой скраб, аллергии ттт, не было, но вот и того эффекта что был от мэри кей скраба я не ощутила! Ждала от него гараздо большего эффекта!!!

В целом о косметике
На сайте нет толком ничего для жирной и комби кожи, это для меня минус! То есть подобрать под свою кожу комплексного ухода не получиться. А результат что бы был, нужно все таки косплекс средств! Больше направленность на сухую, нормальную кожу и антивозрастные средства!
Happy Timeне рекомендует