Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 17:12

Девченки!всем привет)я Карина и сегодня я буду писать отзыв о достаточно популярной краске для волос,сразу о нескольких тонах)

Итак,начнемсссс)

У меня свои волосы очень темные,такой темно-темно коричневый цвет,я их однажды обесцветила,и я уже лет 7 как блондинка)на данный момент я волосы не обесцвечиваю,а осветляю(уж очень уже жалко волос),и в принципе мне это нравится больше)

Я не люблю когда корни белые-белые,по этому,я люблю когда корни более пшеничного цвета,а длина светлее.дабы добиться такого эффекта,я перепробовала достаточно много разных оттенков этой краски,и именно этой серии.

Если брать в общем,то краска не плохая,не иссушает прям сильно волосы,припекает(но не горячо) и если красить только корни,то вероятность испортить еще больше остальную длину минимальна)

Я покажу вам несколько оттенков

Фото моих отросших темных корней(думаю не нужно к каждому оттенку выставлять подобное фото,так как мой родной цвет не меняется)

Начну с оттенка 111"платиновый блондин"

Оттенок я этот купила осознанно,зная что оттенок не совпадет с заявленным(мой цвет просто слишком темный для него),но я думала что мне даст приятно пшенично-бежевый цвет.

Краска не течет,припекает,держала на волосах около 50 минут.после мытья,волосы не были мягкими,путались,были жесткими.цвет корней мне не понравился,был не пшеничным как мне хотелось,а желтым((((

Вот то,что с этого вышло)

Дальше расскажу об оттенке 113"песчаный блондин"

На упаковке был очень красивый цвет,и я купилась именно на это)на мои темные волосы,после покраски,я ожидала оттенка немного темнее,чем на упаковке.

Краска не течет,печет гораздо меньше предыдущей,но все же все равно припекает.

Сидела тоже минут 50.волосы не были очень жесткими,но все равно путались как обычно после краски.

Вот что вышло у меня в итоге)в принципе,мне оттенок понравился)

Дальше будет оттенок 9.13 "дюна"

Краска не течет,припекает,волосы путаются и не совсем мягкие. я знала что оттенок меня не сильно осветлит,но все же не думала что буду такой желтой(((

Держала на волосах минут 50.

Вот что из этого вышло

И еще один обзорчик)))я решила смешать сразу 2 оттенка 111 и 113 и нашла для себя идеальный оттенок!)красилась так уже раз 5)

Смешала я в такой пропорции:целая упаковка с оттенком 111 и половину со всего содержимого краски с оттенком 113

Держала около часа,ничего не текло и не очень пекло.когда смыла краску,волосы были как и после всех этих красок жестковаты и запутанные

Вот что из этого получилось)

Корни красила этой краской,длину потом тонировала другой.на фото полторы недели после покраски

Еще вставлю в этот отзыв волосы своей подруги,мы делали ей милирование этой же краской,тон 111,вот фотки нашего всего процесса и итог)

В общем если подсуммировать все вышесказанное делаю вывод:

Краска не течет,не печет огнем(просто припекает),волосы после(и во время) смывания средней жесткости,и если наносить только на корни,то не травмирует всю длину.бальзам который шел вместе с красочкой мне понравился)

В этой краске есть существенный минус,очень быстро смывается оттенок,но мои волосы(при удачной покраске) это не желтило)

По поводу надписей на упаковке скажу одно,все вранье,но тем не менее краска не плохая,ставлю твердую 4!для краски с такой ценой и с обязанностью осветлить ваши волосики она очень даже хорошего качества!

Вот наша упаковка

Вот еще несколько мною опробованных красок:

Цвет как у Пынзарь с помощью красящей МАСКИ http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-za-kop...

Отвратительная КРАСКА которая познакомила меня с дерматологом http://irecommend.ru/content/moi-pechalnyi-opyt-il...

КРАСКА с которой я добилась цвет как у Пынзарь) http://irecommend.ru/content/tsvet-kak-u-dashi-pyn...

Белорусский тонирующий БАЛЬЗАМ который (если правильно подобрать оттенок даст красивый песочный оттенок) http://irecommend.ru/content/kachestvo-balzama-zav...

Всем красивых и здоровых волос!)

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый и естественный цвет
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Недорогая
Недостатки
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Karina_oneрекомендует
07.02.2015
Спасибо! Прекрасный и нужный отзыв. Чаще всего пишут про осветление русых и светлорусых корней. Но я всегда ищу отзывы про темно-коричневые волосы и их осветление. 111 дал отличный цвет.
07.02.2015
Спасибо за оценку моего отзыва! Smile
11.02.2015
Замечательный подробный отзыв, спасибо Smile .
11.02.2015
Пожалуйста Smile
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • Оттенок 7U универсальный русый. Идеальный нюдовый оттенок
    Доброго времени суток! Я просто обожаю краски от L'Oreal . Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи. Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris…
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49