Опубликовано 27 Июль, 2022 - 11:40

Здравствуйте.

Не так давно на рынке уходовых продуктов для волос появилась новая линейка от Loreal Paris Elseve

"Гиалурон наполнитель".

Конечно же такое впечатляющее название сразу же привлекло мое внимание, тем более, что сейчас лето и волосы подвержены негативному влиянию солнца.

В этом отзыве я хочу поделится с вам своим мнение и опытом применения не только маски для волос из этой серии, а всей линейкой, высказать окончательный вердикт и рассказать о результате.

Из данной линейки я приобрела : Шампунь, бальзам и маску для волос.

Линейка Elseve "Гиалурон наполнитель"

Обо всем по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ💁🏼‍♀️

Не окрашенные и достаточно длинные.

Особы проблем с волосами нет, за исключением момента, что летом они становятся сухими, поэтому я и приобрела данный набор в надежде хоть немного избавиться от сухости волос.

ЧЕГО Я ЖДУ ОТ ДАННЫХ ПРОДУКТОВ

• Уменьшение сухости волос
  • Отсутствие эффекта сосулек
  • Что волосы стале эластичней и не пушились.

УПАКОВКА

Маска для волос Elseve "Гиалурон наполнитель" продается в удобной баночке, достаточно большого объема.

Баночка выполнена из плотного пластика с откручивающейся крышечкой.

Упаковка удобная, устойчивая, ничего не протекает.

На обратной стороне баночки имеется вся необходимая информация о продукте.

Вся линейка выполнена в стандартных упаковках Elseve, в том числе шампунь и бальзам.

💧Объем маски 300 мл

💧Стоимость 450 рублей

💧Произведено во Франции

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✍🏻

Маска ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель от L'Oreal Paris для обезвоженных и тонких волос увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа без утяжеления. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА наполняет волосы влагой. Волосы более плотные и упругие. Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа. Активное увлажнение без утяжеления. ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ - Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌷

Маска для волос Elseve "Гиалурон наполнитель" имеет достаточно плотную консистенцию, но это не самый плотный продукт из всей линейки

Для сравнения фото:

Бальзам в данной линейке оказался более густым, но при этом маска отлично распределяется по волосам, не течет.

Аромат у всей линейки одинаковый, он приятный, не навязчивый, после применения немного ощущается на волосах, но не напрягает.

РАСХОД

Экономичный, особенно это касается маски и бальзама, необходимо небольшое количество продукта на одно применение. Легко распределяется и скользит по волосами, обволакивая их.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску Эльсев от Лореаль Париж на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, не затрагивая корни волос. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте.

СОСТАВ МАСКИ🔎

Aqua / Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Distarch Phosphate, Quaternium-87, Dimethicone, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-150/ Decylalcohol/smdi Copolymer, Peg-100 Stearate, Behentrimonium Chloride, Trideceth-10, Trideceth-3, Chlorhexidine Digluconate, Propylene Glycol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z284418/1).

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметически продуктов, я на сайте Экоголик.

За натуральностью не гонюсь, мною было подмечено, что натуральные продукты не работают на моих волосах. Главное для меня результат и отсутствие аллергии.

Фото результата проверки

Состав конечно же оставляет желать лучшего, так сказать больше химии чем натуральности, но все таки пару полезных компонентов я нашла.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

💎 Гиалурон

Обладает влагоудерживающими свойствами

💎 Молочная кислота

Придает блеск

💎 Уксусная кислота

Придает блеск и сохраняет цвет открашенных волос

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Не смотря на состав данной маски результат оправдал все мои ожидания, но тут думаю нужно отдать должное всей линейки "Гиалурон наполнитель", так как результат я получила от применения всех средств в совокупности.

Мною было отмечено:

• Увлажнение-это был пожалуй основной показатель, что линейка работает. Мои волосы стали увлажненными, эластичными, на ощупь гладкие, ни намека на сухость, хоть изначально солнце их погубило и они были очень сухими.
  • Блеск и отсутствие жирности- волосы красиво блестят на солнце и никаких сосулек на голове.
  • Нет эффекта пушистости

Данная линейка меня просто покорила (сама не ожидала), но думаю она подойдет исключительно на теплое время года, максимум начало осени и конец весны (когда тепло), так как летом нам нужно увлажнение, а зимой питание для волос, иначе эффект может быть обратным.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Увлажняет волосы

✅ Придает блеск

✅ Нет пушистости

✅ Гладкость волос

✅ Волос рассыпчатый

✅ Нет эффекта сосулек

✅ Аромат

✅ Упаковка

✅ Не вызвало аллергии

Минусы

❌ Состав не идеален

❌ Исключительно на теплое время года

ВЫВОД❗️

На лето линейка "Гиалурон наполнитель" то, что доктор прописал!

Отзывы на другие средства для волос

Скраб для кожи головы ARAVIA

Средство для утолщения волос Pantene

Маска дял волос Estel Keratin

Шампунь для объема волос MATRIX

Масло для волос Londa Velvet Oil

Увлажняющий спрей Pantene

Достоинства
  • Блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы мягкие и упругие
  • Легкая формула
  • Максимальное увлажнение
  • Надолго дает эффект увлажнения
  • Отлично подходит для тонких волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Нет
ЮлиЯ Vipрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.01.2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество полученного товара. Приятного использования. 🌷
25.05.2023
У меня такие волосы только после утюжка))