Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 14:00

Если раньше, делая макияж про брови частенько забывали, то сейчас многие забывают про макияж, но не про оформление бровей. Брови, действительно, могут сильно изменить лицо, и об этом задумались только сейчас. Но перед тем как оформить брови, необходимо, чтобы было что оформлять =D Для тех, кто, выщипывая брови, хапнул лишнего, как иногда делаю я , полезно будет почитать отзыв о том, как отрастить брови. =)

Я хочу сделать отзыв о натуральной краске для бровей, можете также почитать отзыв, в о краске для бровей от Эстель, которая у меня до сих пор не закончилась, и закончится не очень скоро. =) Мне нравится краска от Эстель, я ей пользуюсь уже давно, но мне захотелось попробовать что-то новое.

Купила крем-хну я в магазине Галамарт, за 48 рублей.

На фото содержимое краски - два пакетика краски, рекламка, а также, то, что пригодится при покраске =)

***Применение***

• В использовании краска проста, просто вылил из пакетика в емкость(я использовала емкость от краски Эстель), взял кисточку (у меня кисточка, от старой жидкой подводки) и нанес на брови.

• Под рукой пусть у вас всегда будут ватные палочки, чтобы стереть неаккуратности.
  • Выдерживаем краску 10-15 минут, я немного передержала=(
  • Снимаем краску ватным диском и умываемся.В

Фото до

Фото после

Сравнение с краской от Эстель.

1. Цена.

Крем-хна стоит 48 рублей и рассчитана на 2 применения, а Эстель около 150 рублей, но ее может хватить на год-два, следовательно в цене выигрывает Эстель.

2. Окрашивание кожи.

Для кого-то это плюс, для кого-то минус.

Крем-хна сильнее окрашивает кожу, чем Эстель, но смывается достаточно быстро, как и Эстель.

3. Нанесение.

Крем-хну не надо ни с чем смешивать, а Эстель надо разводить в определенных пропорциях.

Обе краски мне очень понравились)

Достоинства
  • Легко наносится и смывается
  • Подходит для домашнего использования
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
Luftmenschрекомендует
04.12.2016
Брови - шик! Такие густые и оформлены идеально Shy
04.12.2016
очень хорошо окрасила краска, выглядит натурально)