Опубликовано 17 Август, 2018 - 19:55

Сегодня купили эту селедку, точнее, кусочки селедки с луком Матиас от Санта бремор. Уже только открыв банку, я заметила неприятный запах. Ударило в нос запахом уксуса. В банке было не так много кусочков рыбы, набита она была не плотно, а вот жидкости было много и при том не только масла, а примерно 1 к 1 масла и еще какой-то воды, а может уксуса - не знаю, но разила она им знатно.

На деле рыба оказалась несъедобной. Она разлазилась в руках, кроме запаха уксуса примешивался еще гнилостный запах лука. Даже муж сказал, что рыба отвратительная.

Есть ее не стал никто, я отправила ее в помойку, хотя попробовать кусочек я попробовала. Очень кислый и его даже не пришлось жевать - он при нажатии уже превращался в кашу.

Жаль денег, потраченных на нее, но ужин прошел только с одной картошкой, так как в качестве дополнения к ней должна была быть именно эта сельдь, а ведь так хотелось рыбки, но увы...

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Отвратительно!
jeje1993не рекомендует
30.04.2021
Да, рыбка в сильном маринаде. Кусочки почти разваливаются. Но нам попалась такая, что есть вполне можно. Даже маринованный лучок пошел - особенно вкусно, когда морепродукты из-за щитовидки под запретом.☺