Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 04:47

несколько раз

Если писать историю моих волос, то получится целый роман, с элементами детектива 🤣 и все-таки ввернулась через какое-то время в блонд. Но блонд, как известно, требует очень много ухода, волос ломается, выглядит как мочалка, через какое-то время, да и эта ненавистная желтизна 😤. Раньше всегда цвет «освежала» краской Эстель Princess 9/18, но в итоге решила по-немного выравнивать цвет и выходить в свой родной цвет.
И вот хожу я по супермаркету, и вижу краску L’Oréal Paris Exellence Creme, оттенок 8.11. Бытовые краски я обычно не беру, но какие-то высшие силы мне подсказывали: «Попробуй, не пожалеешь».

Волосы до

У сожалению, я забыла для отзыва сфотографировать что было в коробочке 🤷🏼‍♀️ Мне очень понравилось, что и краска и окислитель были в отдельных бутыльках, а не в мягких пакетиках, как в некоторых бытовых красках. Также в комплекте шли синий 💙 шампунь и синий бальзам для волос - для придания холодного оттенка волосам.
Я наносила краску от корней и распределяла расчёской по всей длине волос. Единственный минус, который для себя отметила - краска очень жидкая, немного растекалась при нанесении. Некоторые пользователи пишут, что неудобный гребень для окрашивания- я им не пользовалась, потому что он узкий, и я вообще не поняла как им пользоваться, так что выдавливала крачку просто так из бутылька.
Оставляла краску на волосах на 40 минут, цвет получился насыщенный, мелирование ещё, конечно видно, но это же только первое закрашивание ☺️, через месяц повторю окрашивание.

После окрашивания
Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Большой объем
  • В комплекте есть маска
  • Есть шампунь в комплекте
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Не вызывает жжения
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Аппликатор-расческа неудобный
Mama_Romy2019рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris. Очень рады, что вы остались довольны результатом окрашивания 💞
Рекомендуем обратить внимание на Шампунь Botanicals Герань для окрашенных волос. Пользуйтесь с удовольствием!