Опубликовано 26 Май, 2012 - 10:01

Вот начиталась отзывов и решила попробовать. Мне 26, крашусь в блондинку с 16 лет. Натуральный цвет-русый. Долго красилась шварцкопом, но потом она начала прожигать кожу головы!!!! Стала г...., короче. Тут начались мои эксперименты. Красилась Эстелем-редкостная гадось, Гарньером-ничего, но желаемого цвета с ней не добиться, корни желтоватые. В дорогом салоне-получилась розоватого оттенка. Потом подруга посоветовала мастера-всё устраивало, проходила к ней год, потом она меня сильно подвела и я опять стала эксперементировать. Покрасилась Инфиниум 80/8 первый раз так: сначала нанесла на корни, а потом на 5минут на всю длину. Это получился кошмарный ужас!!!! Волосы синие по длине и желтоватые у корней. Я расстроилась, помыла голову раз 150, отмокала в кефире. Синева смылась, цвет выровнялся. Короче я заказала ещё этой краски. Вчера покрасилась 2й раз, только теперь использовала половину краски и только на отросшие корни. Девочки-это просто песня!!! Никакой желтизны на корнях, и никакой синевы на волосах. Получилось просто идеально.Так что мой вам совет: Ни в коем случае не наносите краску по всей длине, если у вас обесцвеченные волосы!!!! Даже на 5мин.
По поводу качества. Когда я узнала про12%, я сомневалась долго. Но краска конечно воняет кошмарно, но при нанесении не щипет кожу головы(у меня даже в салоне щипало), волосы потом как-будто толще становятся, мягкие на ощупь и лезть больше не стали. Вообщем я не почувствовала негативного действия, как ни странно. Уж поверьте, я знаю в этом толк. Самый большой убийца волос-это Эстель.Я после него даже подстриглась по плечи, а волосы были по пояс.
Короче, советую эту краску. Причём одной упаковки хватает на 2 раза, я всё по половинке выдавила в мисочку, а оставшееся прибрала. И ещё, крастесь кисточками, это намного удобнее и результат лучше.
Ксюня 86рекомендует