Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 13:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Я просто обожаю краски от L'Oreal. Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи.

Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris Excellence Creme в оттенке 7U.

Основная информация:

• Бренд L'Oreal Paris
  • Крем-краска для волос Excellence Creme
  • Производство Бельгия
  • Универсальные нюдовые оттенки
  • Без аммиака
  • Тройной уход: краска, шампунь и маска в комплекте
  • Срок годности 36 месяцев
  • Цена 400-500 рублей
  • Купить можно в магазинах косметики, а так же на WB и Ozon

Оттенок 7U универсальный и подходит как светлым так и тёмным оттенком волос, гармонирует с любым тоном кожи.
Упаковка выполнена в нюдовых оттенках, внутри не совсем стандартный набор: крем-краска, проявитель, перчатки, инструкция, аппликатор-расческа, маска и ШАМПУНЬ. Раньше я никогда не встречала шампунь в компакте с краской, приятное для меня открытие, которое я по достоинству оценила.

Инструкция предельно понятная и стандартная, если вы краситесь первый раз рекомендую внимательно прочитать инструкцию. Если вкратце, то крем-краску выдавливаем в тюбик с проявителем, тут же быстро взбалтываем все содержимое, сразу после смешивания откручиваем кончик и начинаем наносить краску удобным вам способом. Можно воспользоваться аппликатором-расческой, но я как то привыкла без нее.

Спустя 30 минут смываем краску до тех пор, пока вода не станет прозрачной, далее используем шампунь (его оказалось очень много, я промыла волосы 2 раза), далее наносим маску на 3-5 минут (я люблю подержать ее подольше).

Мои волосы ДО:

Крашенный темно-русый оттенок, выгоревшие на солнце кончики, отросшие корни серого цвета. Из-за серого цвета я и крашусь, чтобы придать волосам более яркий и блестящий оттенок.

До

Хочу отметить, что краска не пахнет, так как она безаммиачная, а наоборот имеет приятный аромат, редко встретишь такое в бюджетных масках!

Наносится краска действительно как крем, она не сушит волосы, их можно расчесать расческой без проблем. 1 упаковки мне хватило и даже осталось, но я все вылила на волосы и распределила.

Я была приятно удивлена ведь эта крем-краска действительно ухаживает за волосами, так как она обогащена про-кератином и защищающей сывороткой.

Шампунь помогает смыть остатки краски, так как смыть ее действительно трудно из-за кремовой текстуры. Шампунь имеет приятный аромат схожий с маской, кто пользовался уже красками от лореаль поймут.
Маска - это просто моя любовь, я растягиваю ее на несколько раз. После неё волосы нереально рассыпчатые, гладкие, блестящие, в общем как после салона. Если можно ее купить отдельно напишите в комментариях название, пожалуйста. Я держу маску около 10 минут для лучшего воздействиям, хотя такой маске достаточно и трёх минут.

Мои волосы ПОСЛЕ:

Я сделала много фото в разных освещениях, но самые приближённый фото к реальности эти:

Этот оттенок мне очень понравился, волосы выглядят натурально, при этом они гораздо светлее моих.
Полотно получилось однородное, все волоски прокрасились одинаково как кончики, так и корни.

На улице цвет волос выглядит ещё красивее, чем дома при искусственном освещении. Волосы блестят и переливаются.

При искусственном освещении волосы переливаются в зависимости от цвета ламп, в ванной например отдаёт в желтизну, я даже немного испугалась после покраски. Но на деле оттенок более нюдовый и не желтит!

При темном освещении волосы кажутся темно-русыми.

Волосы после окрашивания мягкие, напитанные, не утяжеленные, легко расчёсываются и сияют! На вид выглядят более опрятно и свежо.

До/после

Сам процесс окрашивания мне понравился: краска легко распределяется, волосы не выпадают, резкого аромата нет. А результат именно такой, как я и ожидала и даже лучше, по этому я определённо буду красится дальше краской для волос L'Oreal Paris Excellence Creme!

В итоге, краску для волос Лореаль я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Абсолютно не сушит
  • Без аммиака
  • Бережное окрашивание
  • Идеальная маска уход
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Интенсивность цвета
  • Классный шампунь
  • Кремовая текстура краски
  • Отличная стоимость
Мария Захарова774рекомендует
19.06.2022
Получился очень красивый оттенок!
Мне такой оттенок подойдёт Smile
Ой какой цвет шикарный получился и вам очень идёт ..покраситься что-ли 🤣скажите ,а она не сильно жжет кожу головы ??
Не жгло совсем ни капли! Состав без аммиака, более менее щадящий
Вообще здорово .Сто лет не красила волосы дома ,но почему бы не попробовать..ваш оттенок просто шикарно смотрится ,никогда бы не подумала,что это домашняя краска,как будто несколько тонов смешали ..ооочень красиво , все,я тоже решила попробовать 👍
Мария ,я покрасилась😅Подтверждаю ,совсем не пахнет и практически не жжет. Скажу больше,это пожалуй лучшая краска из всех что я пробовала .А пробовала я их не мало за свой практически 30 летний опыт окрашиваний.В том числе краски дорогих проф марок ,keune ,Aveda и много чего ..аи шампунь с бальзамом ,входящие в комплект приятно удивили весьма избалованного человека ,как я 😅..в общем 5 из 5 .Хотелось бы только палитру цветов побогаче .А так,спасибо за отзыв и за наводку
Ещё хотела спросить ,а другие краски Лореаль что вы пробовали сильно жгут ??смотрю там оттенков побольше
Очень красивый оттенок))
19.06.2022
Прекрасный оттенок волос, очень красиво и идёт, необычный, между рыжим и каштановым
Красивый оттенок получился!)
Получилось очень классно! Вы красотка!🌸
Спасибо Innocent
21.06.2022
Какой красивый цвет получился😍 тоже в последнее время подумываю перейти на какой-подобный))
21.06.2022
Какой красивый цвет! Вам очень идёт!)
23.06.2022
Какой красивый оттенок на волосах 😍 я раньше всегда кастинг использовала, а эту серию не пробовала, теперь интересно)
25.06.2022
Какой красивый оттенок! Смотрится просто супер!!! Love
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • Оттенок 822, ТЕПЕРЬ Я СОЧНАЯ КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ=))))МНОГО фото ДО и ПОСЛЕ -ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ.
    Приветствую , всех экспериментаторов и любителей! Уж очень долго я ходила вокруг да около мимо этой краски, выбирала подходящую около трёх недель...Меня очень смущало домашнее окрашивание, ведь всегда окрашивалась в салоне.
  • 15.07.2013 - 23:18
    Отличная альтернатива салонным процедурам
    Пару лет назад я приобрела краску для колорирования в домашних условиях L'Oreal Couleur Expert. Большая коробка содержит много всего. Для начала весь волос окрашивается выбранным тоном (у меня был "Шоколадный мусс").
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 12.01.2018 - 11:41
    Нежная краска для освежения блонда. Самое то!!!
    Сию краску я купила после того как понесла ПОЛНОЕ фиаско от краски Вэлла Релайтс оттенок 86. Это был полный крах и разруха всех моих волосяных надежд как Титаник о коричневые темные скалы моих измученных осветленных волос . Как это было глупо наносить незнакомую краску на всю голову...
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 12.01.2023 - 16:43
    Тонировка блонда в домашних условиях. Краситель, который уже содержит бондер в составе! Тон 10P
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об очередном красителе для волос. Я блондинка и люблю холодные оттенки блонда. В данный момент я хожу в салон примерно раз в 3 месяца и делаю мелкое мелирование + тонировку.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.