Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 19:12

Последние 2 года крашусь исключительно холодными темно-шоколадными оттенками. До этого была блондинкой, здесь можете почитать мой отзыв о смывке Estel color off (с ее помощью и за одно применение я вышла из такого же темно-каштанового в светло-русый пепельный за пару дней).

Теперь к героине отзыва. Сразу скажу, что не ожидала такого качества от Palette (ну, ни одной претензии к этой краске).Как обычно сначала привлек цвет волос на коробке , красивый, благородный, затем обратила внимание на то, что краска без аммиака, а значит не будет сильно вонять (крашусь я в закрытой ванной комнате и от некоторых красок буквально задыхаюсь) и сильно сушить волосы. Ну и цена довольно-таки демократичная, что-то в районе 150-200 рублей. Взяла без раздумий, так сказать на пробу. И после этого красилась ею же уже 2 раза, так что теперь точно могу сказать краска протестирована мною по полной программе и на стойкость и на качество. К моменту написания этого отзыва корни отросли довольно прилично, натуральный цвет моих волос светло-русый пепельный (на фото это отлично видно), по длине же остался равномерный темно-шоколадный оттенок (эта же краска), который за месяц так и не ушел в рыжину или желтизну (что свойственно большинству красок), остался таким же холодным с легкой серебринкой.

Итак, плюсы крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака (оттенок 700 Каштановый):

1) Стойкость и равномерность цвета на пять с плюсом, без ухода в желтизну и рыжину;

2) Консистенция готовой краски отличная, в меру густая. Краска не течет и довольно легко равномерно распределяется по волосам;

3) Запаха вообще нет, слабый и то если принюхиваться. Легкий и цветочный;

4) Волосы после окрашивания не пересушенные, довольно легко расчесываются и шикарно блестят. Причем даже спустя месяц!

5) Экономично расходуется, на мою длину ушла одна упаковка;

6) Отлично закрашивает седину (протестировала на маминых волосах);

7) Не вызвала аллергии и раздражения (хотя кожа у меня чувствительная)

Cool И главная особенность краски ( у других я этого не замечала) - это приятное ощущение холодка на коже в процессе окрашивания, такое ощущение что в составе есть ментол. Вроде мелочь, а ощущения действительно классные!

Минусов НЕт! Вообще!

В упаковке (фото забыла сделать) : перчатки, флакон с окислителем (или что-то типа того), тюбик с крем-краской, бальзамчик и инструкция.

Подведу итог: краска шикарная (оттенок 700), всем советую! Теперь крашусь только ею!

ФОТО краски

ФОТО отросших корней и процесс окрашивания

РЕЗУЛЬТАТ (на солнце, со вспышкой и без) вся длина волостоже неоднократно ранее окрашена этой же краской

P.S. Правда в последнее время подумываю окрасить волосы на пару-тройку тонов светлее (захотелось перемен), даже купила смывку и краску посветлее, теперь в раздумьях когда это лучше сделать. . .В любом случае потом отзыв оставлю)

Спасибо за внимание и удачных всем покупок Smile

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Без аммиака
  • Заявленный уход
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Цвет ровный,насыщенный
Fistashka 007рекомендует
28.11.2015
Безумно красивый и благородный цвет, правда, я думала, что на волосах каштановый будет намного светлее, но красиво смотрится и блеск радует Smile
28.11.2015
Отличный цвет.)
29.11.2015
прекрасный цвет!) ничего лишнего
08.01.2016
Выразительный холодный цвет!
11.01.2016
как я рада вашему отзыву ))) вы даже себе представить не можете )))) во время работы в henkel я запускала этот продукт )))))
23.01.2016
У меня мама такой пользуется) А у вас получился классный цвет)
03.02.2016
Хороший цвет получился! Правда я думала, что немного светлее будет... Smile
28.09.2016
Удивило, что на этикетке производитель указал результаты только для трёх естественных оттенков, которые и так близки к краске.
А цвет у Вас получился и правда очень хороший.
  • 21.02.2020
    Доброго времени суток! Думаю у многих девушек наступает момент, когда посещают мысли об изменении прически.Кто-то меняет длину волос, кто-то цвет, кто-то всё сразу, а кто-то так и не решается ни на первое, ни на второе. В один из моих порывов изменить прическу, было решено - рыжий .
  • 27.08.2017
    Привет всем. Эту краску подсмотрела у одного блоггера на ютьюб. Девушка в видео говорила,что этой краской красит волосы и тонирует тоникой и собственно это все.
  • Приветствую всех читающих. Сегодня пойдет речь о краске для волос Palette, которой я красила маму. Пожалуй начну с дизайна . Прямоугольная яркая коробочка, с информацией от производителя. В левом верхнем углу присутствует надпись "новинка". Стоимость 135 рублей.
  • Подруга попросила ее покрасить, а я решила написать отзыв о краске которую она принесла. Встречаем краска Palette Perfect CARE (Роскошный уход) Сразу извиняюсь за качество фотографии, фотографировала на телефон и поздно вечером.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 12.01.2023 - 16:43
    Тонировка блонда в домашних условиях. Краситель, который уже содержит бондер в составе! Тон 10P
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об очередном красителе для волос. Я блондинка и люблю холодные оттенки блонда. В данный момент я хожу в салон примерно раз в 3 месяца и делаю мелкое мелирование + тонировку.
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • ★Отличная безаммиачная краска для волос с маслом грецкого ореха и экстрактом крапивы. Красивый цвет и блестящие волосы★
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о стойкой крем-краске для волос Fito Color без аммиака без запаха. Давно хотела покрасить волосы именно этой краской, так как фирма Фитокосметик мне очень нравится по другим косметическим средствам.
  • 12.10.2022 - 14:44
    Хна-хорошистка с натяжкой, но почему я пользуюсь ей уже два года подряд?🤨 Внутри фото ДО и ПОСЛЕ + фото разных времен
    Всем привет! В очередной раз окрасив шевелюру, в голове пронеслась мысль, а почему бы не поделиться опытом по проверенному средству. В качестве испытуемого крем-хна Fito косметик, оттенок ярко-рыжий медный (спойлер: нет). В июне 2020 года меня осенило, что я ещё ни разу не была рыжей.
  • 03.11.2022 - 18:05
    Супер краска из всех которые осветляют волосы!
    Всем привет, расскажу сегодня вам про краску Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0. Купила я краску довольно не дешево сейчас, 330 рублей за одну пачку, раньше он стоил меньше.Мои волосы он осветлил так нормально.Хочу заметить что на волосах у меня кератин, хна, несколько раз крашены в …
  • Болячки в голове. Мнение парикмахера на краску из Ашана. Возвращение оказалось неудачным. Оттенки чёрный 1.0 каштановый 5.4 платиновый блондин 9.10, шампань 90.03. Дикий запах и раздражение.
    Добрый день . Вот и пришло время, когда я решил, высказаться на краску для волос, из магазина Ашан.Предыстория. Где-то 12 лет назад. В Ашане, я наткнулся на краску "Каждый день" Тогда было 4 цвета это Черный, каштановый, русый и махагон. Краска продавалась по 29 рублей. Помню, я тогда подумал.