Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 13:51

Я очень долгое время не красила волосы. Последний раз это был, наверное, 2013 год. Потом решила отрастить свой цвет, а волосы у меня растут чрезвычайно медленно. Ну и седины пока нет, поэтому острой необходимости не было.

Но в ноябрьские праздники меня резко накрыло, что я хочу затемниться. Прям горит, как срочно😂 Из всего, что было в Ленте, близко к моему желаемому цвету был Luminance 5.6 Глубокий кашатановый.

Акций никаких не было. Полная цена 387 рублей за пачку.

Внутри упаковки крем в тюбике, флакон с эмульсией, 2 Саше кондиционера, перчатки и инструкция.

Коробочка нам обещает стойкое окрашивание.Меры предосторожности стандартные

Есть ориентир результата окрашивания при вашем исходном цвете.

Ну что ж вот мой исходник. Волосы не окрашенные, длина до лопаток. Хватит 1 коробки краски.

Смешиваем крем с эмульсией во флаконе и тщательно взбалтываем. Носик удобный для самостоятельно окрашивания.
Краска с головы не течёт.

Выдержала 40 минут и смыла. На фото волосы уже высушены процентов на 90.

Цвет получился максимально натуральный. Как я и хотела. С искусственным светом выглядят так.

И для сравнения фото у окна днём.

В коробочке было 2 Саше бальзама для волос. Второй использовать через 3 недели после окрашивания. Меня они не впечатлили. Разницы с обычными средствами не заметила.

И хотя коробочка обещает нам до 10 недель яркости цвета, через 5 недель краска практически полностью смылась с моих волос.

Смотрите сами: слева до окрашивания, справа через 5,5 недель.

Смылась она равномерно, что тоже хорошо.

В принципе мне понравился цвет, и в будущем я могу повторить покупку. Я не заметила какого-либо ухудшения волос. Аллергической реакции на окрашивание тоже не было. Стойкость, конечно, меня не порадовала. За это снимаю балл.

@_vensdi_рекомендует
15.12.2021
Приятный плотный цвет получился. И на длинные волосы краски хватило.
16.12.2021
Красивый цвет и волосы у вас классно выглядят!