Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 22:29

Доброе время суток, дорогие читатели.

Кто из нас не хотел найти нюдовую помаду или блеск? А еще и с матовым финишем? Ну, конечно, каждый точно хотел. Вот и я захотела, и по совету схватила не глядя этот оттенок.

Итак, познакомьтесь с моей первой матовой нюдовой помадой. Ее зовут матовая помада Matte Magnifique от Vivienne sabo.

• Общая информация:

Оттенок: № 218. Без названия.

Срок годности: до 01.2020 года.

Цена: 270 рублей.

Куплен в магазине Парфюм-Декор г. Волгограда.

Объем: 3 мл.

Производитель: Франция.

Срок использования: С марта 2017 года.

Информация от производителя:

Жидкая матовая помада для губ Matte Magnifique Rouge a Levres Liquide Velours от Vivienne Sabo – это шаг навстречу комплиментам и восхищенным мужским взглядам. Красивые, матовые губы, яркие, насыщенные оттенки и удивительная стойкость – преимущества помады можно перечислять очень долго. Но лучше всего убедится в этом лично, дополнив свой стильный макияж чувственными, яркими губками.

• Состав:

• Упаковка:

Прозрачный пластиковый флакон с минимальным скромным оформлением. Золотое теснение быстро стерлось. Черная пластиковая крышка. Вся информация была указана на наклейки, расположенной на крышке от тюбика. Если ее отклеить, то с внутренней стороны написан состав и информация про производителя. Очень мелко.

• Консистенция:

Легкая структура чем-то похожая на суфле. Мягкая, нежная, возможно, даже тающая.

• Аромат:

Приятный парфюмированный аромат. Предпологается, что это запах роз, но на мой нюх это далеко от аромата роз. Похоже просто на приятную легкую отдушку.

• Аппликатор:

В меру мягкий фетровый аппликатор, неплохо растушевывает матовую помаду по поверхности губ.

• Нанесение:

Наносится легко и приятно. Но контур рисовать не очень удобно.

• Плюсы:
  1. Кремовая структура.
  2. Красивый цвет.
  3. Ухаживает за губами.
  4. Не сушит кожу губ.
  5. Не растекается.
  6. Цена.
  7. Распространение.

• Минусы:
  1. Долго сохнет.
  2. Смазывается.
  3. Аппликатором сложно рисовать контур.

• Фото на моих губах:

Сразу после нанесения (вспышка). Кремовая приятная структура.

Вот так постепенно высыхает.

Вот такой матовой она становится.

При еде она незаметно исчезает.

При стирании салфеткой остается невесомым легким оттенком на губах.

• Вывод:

Он немного личный. Мне не особо идет оттенок 218. Наверное, для моего теплого оттенка лица этот цвет холодный и бледный. Поэтому иногда ношу на губах, но не часто. Да и особого желания нет покупать другие оттенки. Матовые помады - не мое. Но я все равно ищу свою идеальную нюдовую помаду.

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная текстура
  • Красивая цветовая палитра
  • Кремовая консистенция
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Невесомое покрытие
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Удобное нанесение
  • Удобный флакон
  • Фетровый аппликатор
  • Цена-качество
Недостатки
  • - стойкость
  • Ложится неравномерно
  • Нужно дать высохнуть как следует
  • Смазывается
  • Трудно прорисовать контур
Fairy Airрекомендует
Красивые губы)
Цвет красивый !
14.06.2017
Не моё ? не по нраву пришлась, так и валяются ?
И я матовую недавно попробовала, вроде ничего, но с цветом тоже не совсем угадала..
14.06.2017
Я бы попробовала Smile только оттенок какой- нибудь розоватый
Ох какой цвет классный
хороший цвет
Красивый оттеночек Smile
Симпатичный оттенок, напомнил 10 тон Релуи Нюд Smile
15.06.2017
Да, очень жаль , что с оттенком не попали?. А вот все её плюсы мне понравились, надо попробовать! А то я тут тоже недавно покупала, даже отзыв успела накалякать, но что-то тоже не совсем моё!
15.06.2017
а мне цвет понравился.если попадется,то попробую.Губы у вас действительно очень красивые
15.06.2017
Хороший цвет, но с контуром беда. И, не смотря на новые правила русского языка, которые вроде как допускают говорить о кофе "холоднОЕ", это так режет слух! (но это мой личный бзик Smile )
15.06.2017
А я бы попробовала эту помадку, но этот оттенок мне тоже вряд ли подойдет. Мне нужно ярче.
15.06.2017
Видела у нас эти помады, но как-то брать не рискнула.
Пока что довольствуюсь своими матовыми помадами. У меня в похожем оттенке. Smile
Обожаю такие бежевые цвета *__*
Цвет симпатичный)
15.06.2017
Очень красивый оттенок и смотрится необычно! Мне только один раз попалась матовая, которая вообще не стирались, но ее перестали выпускать(
Оттенок, явно, не мой)
Какой приятный оттенок ??
Спасибо всем за комментарии. Мне очень приятно. Smile

HelloDolly, спасибо за замечание, как раз для таких как я правило. Хотя перед написанием специально прогуглила.
15.06.2017
смотрится неплохо, но слишком много минусов..
Идеальную нюдовую помаду ищут все, у некоторых получается найти.
Оттенок модный сейчас и Вам очень к лицу.
16.06.2017
Приятный цвет, смотрится хорошо.
16.06.2017
Спасибо. Он в тот раз удачно сел, а так с ним губы у меня становятся бледные.
16.06.2017
по фото прям так и не скажешь, что уж очень не идет... хотя цвет странный.
16.06.2017
Вроде неплохая помада, но и покупать ее желания не возникло.
16.06.2017
Этакий нюд, но уходящий в лиловый - нравятся такие оттенки, но это тоже не совсем мое. Поэтому смотрю и любуюсь со стороны, эх.
Цвет красивый))
16.06.2017
Нравятся такие неброские тона.
17.06.2017
Оттенок мне понравился, но мнения об этой помаде неоднозначные
17.06.2017
Хочу попробовать подобные оттенки. По цвету они меня очень привлекают, но не знаю или подойдут.
18.06.2017
Наверное, для моего теплого оттенка лица этот цвет холодный и бледный.
Мне наоборот понравился Wink
Наверное, потому, что холодный оттенок кофе с молоком найти практически нереально
20.06.2017
Спасибо всем за комментарии! Этот цвет не особо плохо на мне смотрится, но и не идеально. Средненько. Попробуйте, он недорогой и приятный в использовании.
на загорелой коже будет здорово. жаль качество подкачало, хотя за такую цену...
приятный нюдовый оттенок Smile
03.07.2017
Люблю такие оттенки, когда присматривала себе помады, глядела на V.S. но я от Диваж выбрала.
04.07.2017
Оттенок очень красивый) Люблю такие нюдовые помадки)
06.07.2017
После того, как подсохнет - выглядит вполне неплохо!
16.08.2017
Спасибо за комментарии.
Если честно, то я редко им пользуюсь, только чтобы быть бледненькой.
20.05.2019
С близкого расстояния смотрится не так как издалека. В целом довольно неплохо, отлично для нюд макияжа