Опубликовано 31 Январь, 2017 - 05:42

Кто красится в блонд сталкивается с такой проблемой, как желтизна волос, на самом деле это крайне неприятная проблема, но решение я нашла с помощью краски Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" оттенок 111 супер осветляющий платиновый блонд
Краску я наношу исключительно на корни, потому что они темнеют и желтеют быстрей всего.
Упаковка

Обычный набор: перчатки, окислитель, сама краска, инструкция и бальзам для закрепления цвета. Ничего нового.
Краска с окислителем имеет голубой оттенок, не пугайтесь просто синий нейтрализует рыжий.

Консистенция густая, наносится как крем. Очень сильный запах аммиака, который просто не остается не замеченым на протяжении всей покраски.
Держу я краску на волосах порядка 15-20 мин, если больше, то волосы приобретают голубой отлив. Мне это не нужно.

1. Краска не сильно подсушила волосы.
  2. Цвет ложится довольно-таки ровно, не смывается пятнами
  3. Демократичная цена, всего 100-150 руб.
  4. Одной коробочки краски мне хватает на два-три применения.
  5. Радует, что не нужно постоянно возиться с оттеночным шампунем и результата хватает на месяц.
Vladislava_2017рекомендует
Я как раз сейчас в поиске краски - спасибо за отзыв)
Красивый оттенок получился Smile
Очень нежный, красивый оттенок!
01.02.2017
Оттенок для меня у этой краски самый удачный это по мне
Мне нравится результат Smile
22.02.2017
Удачный оттенок получился.
Официальный представитель Garnier Official
24.09.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны продуктом нашей марки! Рекомендуем попробовать маску для волос Superfood Банан Питание, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние. Отличного дня и настроения.