Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 04:44

один раз
    370 рублей

Всем привет!

И рубрика перепробовать все вообще краски и найти лучшие наверное никогда у меня не закончится)

От природы я русая, поэтому всегда ищу осветление на пару тонов максимально щадящими способами.

Так как какой бы ни был порошок, осветляющий крем и прочая парикмахерская приблуда -все это сожгет ваши волосы.

А более щадящим осветлением обладают именно краски для волос. Да ,они не дают сильного осветления,но если вы такая же как и я,то добро пожаловать в клуб)

И первое правило клуба (никому не говорить о клубе) всем рассказать о клубе )))

И о том что у Лореаль появилась краска без типичного для нас аммиака ,который бьет в нос чтобы достать своим ароматом до мозга и которая мягко осветлит наши волосы.

И я считаю это потрясающе.

Оттенок я выбрала самый светлый это :

очень-очень светло-русый) Почему бы просто не назвать блонд? Я не знаю)))

Что мне понравилось изначально в краске?

А то что она имеет полную гамму как окрашивание в салоне.

-краситель

-проявитель и колпачок для нанесения краски

-перчатки

-шампунь (моя любовная любовь навеки)

-маска

И все это великолепие всего за плюс -минус 400рублей!

Вот скажите мне, в какой забытой богом деревне будет стоить столько окрашивание с потрясным уходом?

Мне кажется сейчас нет таких цен!

Описание и состав от производителя:

Экселанс Универсальные нюдовые оттенки – это первая крем-краска без аммиака, которая на 100% закрашивает седину и обеспечивает тройной уход: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами.

Экселанс в России – крем-краска No 1 в премиум сегменте - представляет первую линейку универсальных нюдовых оттенков, гармонирующих с любым тоном кожи. Краска основана на действии инновационного универсального рефлекта – уникального сочетания холодных и теплых оттенков, создающего естественный цвет, который гармонирует с любым тоном кожи.

Преимущества:

инновационный универсальный рефлект, который гармонирует с любым тоном кожи

бережное окрашивание без аммиака

100% закрашивания седины

тройной уход

Итак поговорим с вами о каждом средстве:

1-окислитель или проявитель или оксид (он же Гога,он же Гоша ,он же Юрий)

Имеет перламутровую текстуру, как будто налит жидкий жемчуг.

1152439 - проявитель: Aqua / Water, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Salicylate, Trideceth-2 Carboxamide Mea, Phosphoric Acid, Ceteareth-25, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium Pyrophosphate, Glycerin.

2- сама краска-

Она уже матовая,абсолютно без запаха аммиака! А наоборот, все пахнет просто обалденно!

Состав

1259548 A - крем-краска: Aqua / Water, Ethanolamine, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Deceth-3, Laureth-12, Oleth-30, Hexadimethrine Chloride, Lauric Acid, Glycol Distearate, Polyquaternium-22, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Ci 77891 / Titanium Dioxide, M-aminophenol, P-aminophenol, 4-amino-2-hydroxytoluene

4-амино-2-гидрокситолуол

4-амино-2-гидрокситолуол - это предшественник цвета, используемый в стойких окислительных красках для волос для осветления.

, Ascorbic Acid, Sodium Metabisulfite, Hydroxybenzomorpholine, 6-hydroxyindole, Thioglycerin, Toluene-2,5-diamine, 2-methyl-5 Hydroxyethylaminophenol, Dimethicone, Proline, Carbomer, Threonine, Edta, Parfum / Fragrance.

Итак что у нас по составу, так ли краска является беезаммиачной? Или производитель хочет навешать нам ролтон на ушки?

Вместо типичного для нас аммиака, в составе идет ЭТАНОЛАМИН, что за зверь такой,спросите вы и это будет логично)

Этаноламин (Ethanolamine) - это одно из органических синтетических производных аммиака. Так же встречается с названиями (2-aminoethanol, monoethanolamine или MEA). Это жидкость без цвета, с несильным аминным запахом, который можно, в отличии от аммиачного, подавить отдушками в косметике.

Наиболее часто во всех косметических брендах для волос этаноламин используется в составах безаммиачных красок и безаммиачных химических завивок. В них он, в основном, выступает как более мягкий и менее раздражающий щелочной компонент.

То есть это производное аммиака,но более мягкое и щадящее!

Поэтому не боимся, а радуемся что наши волосы получат более безопасное осветление,нежели обычным аммиаком.

3-шампунь- ребята,это любовь, это нереальная любовь с первого мытья.

Ну почему,почему он такой маленький и его нельзя купить отдельно? (хотя может производители знают?) Или кто -нибудь знает,где купить такой большой формат?

Шампунь просто огонь, он так же с перламутром, он нереально вкусно пахнет и делает волосы очень мягкими,а так же хорошо пенится, что мне хватило его на 2 раза! Хоть там и совсем его капля и на раз.

1217017 B - ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким: Aqua / water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Sodium Chloride, Parfum / Fragrance, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Mica, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Fumaric Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isoeugenol, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glycol Distearate.

Конечно чего-то супер полезного для волос в составе нет,но и это шампунь,его задача хорошо промыть волосы и не сильно спутать их.

4- Маска

что я могу тут еще сказать? Отличная маска, по действию она как профессиональный продукт,

ее достаточно много и я уже использовала ее три раза,а она еще не кончилась.

1177657 - питательная маска для волос: Aqua / Water, Amodimethicone, Stearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Acetic Acid, Peg-150 Distearate, Trideceth-5, Trideceth-6, Trideceth-10, Panthenol, Linalool, Benzyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Isoeugenol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Caprylyl Glycol

Каприлил гликоль

Каприлил гликоль помогает поддерживать хорошее состояние кожи, предотвращая потерю влаги и смягчая ее. Он применяется в продукции для кожи и волос.

, Cetrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Parfum / Fragrance.

В составе тут идет мой любимый протеин для волос, а это одно из супер средств, которое хорошо восстанавливает волосы.

и правда они очень мягкие, совершенно не утяжеленные и увлажненные.

ДО и ПОСЛЕ:

Итак что мы имеем до:

-окрашивание месяц назад профессиональной краской пепельных оттенков.

Смылась до желтого,сантиметровые корни и более светлые концы,чем цвет ближе к корням.

Вот здесь кстати хорошо видно мой натуральный цвет

Длинна до:

Процесс нанесения:

- на сухие не мытые волосы я наношу состав (краска с оксидом) ,на корни и 3-5 сантиметров от них

Оставляю на 20 минут.

Затем немного мочу волосы и распределяю уже по всей длине (это называется эмульгирование, почитайте в интернете как это правильно делается).

Это дает мне безопасное тонирование длинны волос.

Держу еще минут 15-20. Да ,это не совсем по инструкции, но мне нравится делать именно так.

Затем смывала водой,шампунем и использовала маску.

Результат:

Я очень люблю когда оттенок выглядит естественно,без излишней серости и желтизны.

Как раз в этой краске и собран пигмент так чтобы он подходил всем.

Итак, корни хорошо осветлились,чуть желтоваты,но это нормальная реакция. Краска ведь без аммиака.

По длинне цвет стал более ровным,а главное! Волосы блестят,они мягкие ,рассыпчатые и

ЭТО ПЕРВАЯ КРАСКА КОТОРАЯ НЕ ЖГЛА КОЖУ ГОЛОВЫ и не оставила болячек!

Это правда было очень мягкое осветление!

Мне понравилось!

А есть ли минусы?

к сожалению да, для меня минус в том , что на окислителе не написан процент, как это обычно бывает 1,5 1,9 3 или 6,9,12? Неизвестно....для меня это плохо,не люблю не знать чем я крашу волосы.

Но возможно я невнимательно смотрела и вы мне подскажете где он написан.

На этом все!

Несомненные плюсы:

-щадящее осветление

-нет желтизны

-блеск волос

- офигенный маска и шампунь

-одной упаковки хватило на мою длину.

-цена очень бюджетная

Итог:

Краска мне очень понравилась, советую этот оттенок тем , у кого уровень своего тона волос не ниже 8.

Она повторюсь еще раз,дает очень мягкое осветление, уход и блеск на волосах.

А шампунь и маска это вообще моя любовь)

Далее я протонировала волосы фиолетовым шампунем и бальзамом против желтизны и оттенок получился для меня просто идеальный,я часто так делаю чтобы подкорректировать небольшие недочеты (такие как чуть более желтоватые корни) . Но если не вглядываться этого сильно не видно.

Я за щадящее осветление,а вы?

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Без аммиака
  • Бережное окрашивание
  • Идеальная маска уход
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Классный шампунь
  • Подходит любому тону кожи
Недостатки
  • Нет
Ирика Юрекомендует
Отличный результат!
17.06.2022
Какой красивый натуральный и живой блонд!
Ну так у вас свой натуральный цвет достаточно светлый)
И то корни получились рыжеватые.
Страшно представить, что было бы с моими темными корнями.
17.06.2022
В жизни рыжины никакой нет, это погрешности фото.была лёгкая желтизна,которая легко убралась антижелтым шампунем. Но конечно эта краска не подходит для более темных волос ,что я и написала в отзыве)
23.06.2022
Даже не думала, что в домашних условиях можно получить такой красивый результат
19.07.2022
Очень интересно, спасибо за отзыв)
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • Оттенок 822, ТЕПЕРЬ Я СОЧНАЯ КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ=))))МНОГО фото ДО и ПОСЛЕ -ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ.
    Приветствую , всех экспериментаторов и любителей! Уж очень долго я ходила вокруг да около мимо этой краски, выбирала подходящую около трёх недель...Меня очень смущало домашнее окрашивание, ведь всегда окрашивалась в салоне.
  • 15.07.2013 - 23:18
    Отличная альтернатива салонным процедурам
    Пару лет назад я приобрела краску для колорирования в домашних условиях L'Oreal Couleur Expert. Большая коробка содержит много всего. Для начала весь волос окрашивается выбранным тоном (у меня был "Шоколадный мусс").
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 12.01.2018 - 11:41
    Нежная краска для освежения блонда. Самое то!!!
    Сию краску я купила после того как понесла ПОЛНОЕ фиаско от краски Вэлла Релайтс оттенок 86. Это был полный крах и разруха всех моих волосяных надежд как Титаник о коричневые темные скалы моих измученных осветленных волос . Как это было глупо наносить незнакомую краску на всю голову...
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 16.11.2022 - 16:09
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 27.07.2022 - 10:53
    💔Мог бы стать любимым бюджетным микстоном, но не стал.
    Не так давно я начала знакомство с новой для меня краской для волос от бренда Point, о самой краске я уже писала в одном из предыдущих отзывов и я упомянула, что мне было бы интересно попробовать их микстон.