Опубликовано 26 Август, 2020 - 13:44

Всем привет

Без консилера не обходится практически ни один мой день. К сожалению природа наградила меня огромными синяками под глазами(((и ни сон, ничего им не помогает, видимо такое строение скелета, а на филлеры я не готова не только из-за цены, но и боюсь последствий, так как специалистов в моем городе нет кому бы я могла доверить здоровье. Поэтому консилеры моё всё.. Единственный минус в данном продукте это то, что они могут сушить и скатываться, поэтому любимчиков можно по пальцам пересчитать.

Сегодня я поделюсь своим мнением об использовании консилера от Essence.

Общая информация

• Где купить? Подружка, Валдберис, ОЗОН, Золотое яблоко
  • Цена? от 250 рублей
  • Объем - 7 мл
  • Производитель - Poland
  • Срок годности - 6 месяцев после вскрытия
  • Тон: 10 (натуральный бежевый) ✓, 20 (бежевый)

Информация с тюбика.

Описание

Стойкий консилер с деликатными светоотражающими пигментами легко справится с любыми недостатками на коже и придаст ей легкое натуральное свечение. Благодаря кремовой текстуре продукт легко и равномерно наносится, обеспечивая тебе безупречный тон до 16 часов!

Состав

aqua (water), cyclopentasiloxane, peg/ppg-18/18 dimethicone, dimethiconol, cyclohexasiloxane, sodium chloride, c30-45 alkyl methicone, c30-45 olefin, mica, polysorbate 80, trimethoxycaprylylsilane.

Упаковка органолептика

Упаковка выполнена из плотного пластика, небольших размеров. Оформление симпатичное, такое девчачье очень.

Консилер Essence Stay all day 16h

Отдушка как от обычного тонального средства. В палитре всего 2 тона, это 10 самый светлый бежевый и 20 просто бежевый. Мой оттенок достаточно светлый.

Свотч

Консилер Essence Stay all day 16h

Фото после распределения. Видно, что он становится прям прозрачным.

Консилер Essence Stay all day 16h

Аппликатор фетровый, в эксплуатации удобен.

Консилер Essence Stay all day 16h

Дозатор обычный, дозирует хорошо, кисть лишнего не набирает.

В работе

Кроющая способность / нанесение

Распределяется беспроблемно. У меня достаточно сухая и тонкая кожа, но всё очень прилично. Я считаю консилер неплохо скрыл синеву.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Оттенок

Видно, что 10 оттенок мне светловат. До юга он бы мне отлично подошел, кожа была бледная, а вот уже после отдыха, если переборщить, то будут выделяться белые круги)))

Консилер Essence Stay all day 16h

Подчёркивает ли шелушения, морщинки?

Я всегда перед нанесением консилера увлажняю кожу, мне очень нравятся вот эти патчи от Грин мамы ТЫК они жидкие и после них все консилеры отлично ложатся. Поэтому нет ни шелушений, ни западания в морщинки.

Стойкость

Производитель заявляет стойкость 16 часов, я столько не проверяла, но вот весь рабочий 12 часовой день держится, правда может немного исчезать.

Демакияж

Мицеллярной водой смываю косметику.

Аллергические реакции

Никакого зуда, покраснений и других неприятностей не вызвал.

Расход

Средний.

Вывод

Консилер очень даже достойный за свою цену, он хорошо перекрыл синеву и не подчеркнул недостатки. Главное не забывайте про увлажнение зоны под глазами.

К покупке рекомендую!!!

Плюсы:

• Бюджетный
  • Удобный формат
  • Хорошо маскирует синеву под глазами
  • Стойкий

Минусы:

• Для себя не обнаружила

Всем спасибо за просмотр, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует темные круги
Недостатки
  • Мало оттенков
CraZy_Riрекомендует
26.08.2020