Опубликовано 3 Январь, 2017 - 16:02

Тушь очень понравилась. Главное, оттенок . Я искала не серо-коричневый, а красивый, теплый, коричневый оттенок для теплого типа внешности ( светлая кожа, золотисто-рыжие волосы, светлые глаза). Тушь CLARINS Supra Volume посоветовал продавец.

Результатом я более чем довольна!

Коричневая тушь CLARINS (оттенок 02 Intensе Brown ) смотрится на ресницах превосходно.

Коричневый цвет (02 Intensе Brown ) без грязно-серого оттенка. Можно охарактеризовать как мягкий, тепло-шоколадный насыщенный коричневый (см. фото).

Взгляд с тушью оттенка 02 CLARINS стал гораздо мягче, выразительней, и при этом образ благороднее. (По сравнению с тушью черного оттенка не CLARINS, так как насыщенно черная тушь на ресницах не гармонирует с рыжими волосами).

Кисточка -удобный заостренный ершик среднего размера.

Текстура на первый взгляд суховата, но на качестве нанесения это плохо не отражается.

При нанесении ресницы завиваются! Ресницы удлиняются, их становится как будто больше. При этом ресницы не склеиваются, нет никаких паучих лапок и комочков даже при 3 слоях. Равномерно прокрашивается, подкручивается и разделяется каждая ресничка. Качественно и , главное, легко наносится, даже лучше, чем я ожидала. (Наносится аккуратней и легче, чем тушь для ресниц Lancome Grandiôse).

Тушь для ресниц Mascara Supra Volume от Clarins выполнена в золотистом "флакончике" на вид как ровная сигара. Флакончик красивый, нетяжелый, держать его при нанесении туши удобно. Упаковка красная.

Объем 8 мл.

Цена обычная около 1800 руб. (люксовый сегмент). (Я покупала по акции за 900 руб. - это отличная цена!).

Рекомендую обладательницам теплого типа внешности.

Достоинства
  • + легко наносится
  • +разделяет ресницы
  • Без комочков и паучих лапок
  • Завивает ресницы
  • Идеально прокрашивает ресницы
  • Красивый благородный коричневый оттенок
  • Красивый, удобный футляр
  • Придает объем