Опубликовано 13 Май, 2012 - 07:13

Я думаю, все, кто прочитают мой отзыв, прочитали уже парочку-троечку предыдущих и можно не объяснять, что такое твиттер.
Расскажу, почему отношусь скептично. Лично мне не нравится..как бы это сказать...суть этого сайта. А точнее то, что стало с этой сутью, когда до нее добрались скучающие люди. Изначально - да, это микроблог для быстрой публикации новостей, но последнее время модно иметь много фолловеров, а чтобы их заполучить, нужно сделать следующее:
1)создать страницу с простым, но запоминающимся ником. Но чтобы не был вычурным - мы же хотим быть ближе к народу.
2) заполнить все данные, естественно, а потом приступать к делу - постить твиты.
Но это вовсе не новости, а какие-нибудь циничные/ироничные/саркастичные цитаты, выражения и т.д. Чем оригинальнее и проще вы будете в своих высказываниях, тем больше фолловеров у нас будет.
Я просто не понимаю смысла в этом. У меня тоже есть страничка в твиттере, но исключительно для того, чтобы следить за новостями любимых музыкальных групп. А вот это бессмысленное действо я не понимаю и понимать не хочу, но в этом смысл твиттера.
Я не против твиттера, я против бессмысленности его использования.