Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 13:08

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о чистящем средстве Domestos "Лимонная свежесть".

Если ваша основная цель - отчистить загрязнение, то это однозначно то, что вам нужно!

Он чистит всё. С помощью него я смогла отчистить пятна в ванной, которые остались ещё от бывших хозяин квартиры. Ни одно другое средство их не брало.

Он отмыл плесень на потолке, и залежи известкового налёта на унитазе.

Чистит легко и быстро. Нанесли на загрязнение, и немного на губку, чуть-чуть подождали, потёрли, и загрязнения, даже самого стойкого и въевшегося, нет на раз, два, три.

Оно отлично дезинфицирует и удаляет запахи. Мою им кошачий туалет.

Но, учитывайте состав:

От этого средства ваши руки не спасут никакие перчатки.

После каждого моего использования данного средства (в перчатках) я снимаю облезшую кожу с рук ещё дня два так, будто я обгорела на солнце.

Он разъедает гель-лак на ногтях. Так что советую пользоваться им тогда, когда всё равно уже собрались переделывать маникюр.

А ещё он может "съесть" цвет. Есть у меня домашние штаны, предназначенные исключительно для уборки. Они светло-голубые. Были. До этого средства.

Я мыла ванну, и забралась внутрь, для удобства. Низ штанин немного намок, а в воде, видимо, всё ещё был Domestos "Лимонная свежесть". Когда я закончила уборку, и сняла свои штанишки, весь низ был начисто белый. А после стирки ткань, там где средство съело цвет, начала расползаться.

Но моя оценка всё равно будет 4 звезды. Так как свою функцию данное средство выполняет на отлично!

Достоинства
  • Густой гель
  • Дезинфецирует
  • Справляется с налетом
  • Устраняет неприятные запахи
  • Чистит
  • Эффективно чистит налёт и загрязнения
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужно работать в перчатках
  • Разъедает кожу и обесцвечивает ткань
Linara1985рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Нам очень жаль, что чистящее средство Domestos "Лимонная свежесть" Вас частично огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!
15.06.2022
Здравствуйте. Нет, Вы не правильно поняли. Мне очень нравится это средство, я покупаю его уже много лет и переходить на что-то другое не собираюсь.
Если бы оно не было таким "жёстким", оно бы не отмывало всё, что отмывает сейчас. Поэтому всё хорошо, меня всё устраивает.