Опубликовано 10 Январь, 2023 - 01:32

Доброго дня!

Совсем недавно, пару месяцев назад, мне исполнилось 30 лет.
И, невольно, все чаще обращаю внимание на состояние кожи лица, шеи, кистей рук. Те участки, что чаще видны глазу.

Замечаю, что все больше напоминаю себе свою же маму, какой я ее помню в детстве) именно по виду кожи. Помню сколько всяких баночек у неё стояло и как все вкусно пахло)..

Ну что же, пришла моя очередь позаботиться о себе, хотя об этом уже можно и нужно думать после 25.

Более менее базовый ежедневный уход я подобрала, остался завершающий, крем. Причём, я хотела именно ночной, чтобы, так сказать, работал пока я отдыхаю.

Обратила внимание на серию Liftactive , когда в очередной раз услышала про неё в рекламе.
Крем с пептидами, я посчитала , неплохо помог бы мне с микроморщинами и сохранить подтянутым контур лица. Это натуральные компоненты с доказанной эффективностью для стимуляции выработки собственного же коллагена, с ними в комплексе действуют витамин c ( придаёт сияние коже) и эпирулин ( успокаивает чувствительную кожу).

Обзор

Упакован крем в коробочку яркого рубинового цвета. На ней наклейка с информацией на русском. Основные свойства, применение, изготовитель.

Дизайн, конечно, очень выразительный. Это надо же такую гамму подобрать. Цвет баночки неоднородный, он, то как огненный закат, то как коньяк в отблесках света.

Крышка закрывается на несколько оборотов , герметичная.

Дно устойчивое с выпуклостями.

Аромат, это что-то. Если вы пробовали конфету с коньяком, сможете представить. Мне вот ее напомнил. Когда наносишь , уже не так чувствуется запах.

Использование

Я наношу крем перед сном, ежедневно (если не забываю), на лицо и ниже, захватываю кольца Венеры (горизонтальные морщины на шее).

Плюс, когда могу/помню делаю пару минут массаж лица.

Сам крем вот такого светло-коричневого-красного оттенка.

По текстуре лёгкий, но плотный, густой.
Распределяется хорошо, чтобы хватило везде, надо не жалеть, нанести до ощущения влаги на всех частях зоны.

Впитывается быстро, не липкий. В течение минут 5 чувствую ещё немного состав на лице, как приятную увлажнённость. После, кожа приобретает бархатность, приятная на ощупь. Эффекта плёнки нет.

До
После

Отрицательной реакции не было.

Результат

Спустя месяц использования кожа:

• стала более упругой;
  • мягкая , но не жирная;
  • подтянутая, контур четче;
  • мимические морщины меньше заметны.

Считаю, что могу достигнуть большего результата по истечению времени. Месяц- это только начало.

Ознакомиться и приобрести продукцию вы можете в аптеках/ магазинах вашего города и на маркетплейсах.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральные активные компоненты
  • Помогает выработке коллагена
Недостатки
  • Нет
Люbоvьрекомендует
Отличный крем
Мне понравился
Очень классная баночка 😍
Да, дизайн красивый)
10.01.2023
Нужно присмотреться к данному крему
Состав хороший, обратите внимание