Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 12:59

500 руб.

Привет, привет! Кремов для лица, так сказать, много рне бывает, особенно эффективных!

Я в постоянном поиске идеального крема для свой сухой и временами проблемной кожи лица. С маркой профессиональной косметики московского бренда Dolce Angel я уже знакома и даже писала отзыв на крем для проблемной кожи, теперь же хотелось бы рассказать еще об одном креме для лица от этой ТМ.

Если летом мне хватает различных гелей для лица для увлажнения кожи, то зимой и осенью в ход идет "тяжелая артиллерия", так сказать.

Я активно пользуюсь увлажняющими и питательными кремами.

Представляю вашему вниманию Увлажняющий крем Dolce Angel Luxury.

Цена. Я покупала со скидкой примерно за 500 рублей флакон объемом 50 мл.

На официальном сайте этот объем сейчас стоит 970 рублей без скидки, а флакончик объемом 100 мл этого же крема стоит 1500 руб. Да, не очень бюджетно, но это профессиональные кремы для лица.

Оформление флаконов у этого бренда мне нравится - белый цвет, просто и красиво+фирменный ангелочек Smile

Флакончик очень удобный, к тому же его можно брать с собой в ручную кладь в самолет, так как объем тары позволяет.

На флаконе указана общая информация от производителя, а так же состав и сроки годности:

Дозатор крема защищен большим пластмассовым колпачком. Сам носик-дозатор большой и нажимать на него необходимо аккуратно, так как иначе он выдаст вам слишком большую порцию крема.

Дозатор работает исправно, изначально горлышко было запечатано и защищено:

Если бы само горлышко у дозатора было чуть меньше, то минусов у этого крема для меня не было бы! Вот такое количество крема выдает дозатор при одном нажатии:

Для меня это слишком много! По итогу я наношу крем не только на лицо и область шеи, но и на руки хватает! Поэтому стараюсь нажимать на большой широкий дозатор аккуратнее, работает он мягко и плавно, кстати.

Сам по себе крем довольно плотный по текстуре, не жирный. Имеет бежево-молочный цвет и приятный сладковатый ненавязчивый и не приторный запах.

Вот что пишет о креме сам производитель:

Увлажняющий крем Dolce Angel Luxury Обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи. Успокаивает раздраженную и воспаленную кожу.

Способ применения прост и понятен:

нанесите крем легкими массирующими движениями по линиям лица на тщательно очищенную от макияжа кожу лица

Состав крема:

Состав: деионизированная вода, цетиловый спирт, глицерил стеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, мочевина, алоэ-вера гель, пропиленгликоль, бетаин, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин, дикаприлил карбонат, растительное масло, цетеариловый спирт, изогексадекан, изододекан, диметикон/бис-изобутил ППГ-20 кроссполимер, церамид-3, церамид-6, церамид-1, фитосфингозин, холестерол, натрий лауроил лактат, карбомер, ксантановая смола, сквалан, отдушка, динатрий ЭДТА, о-цимен-5-ол, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, триэтаноламин, CI 19140,

CI 42090.

Не могу сказать, что состав крема сверх натуральный, но полезные экстракты и добавки в нем есть, а главное, что этот состав работает на моей коже!

Так же производитель отмечает в составе крема натуральный увлажняющий фактор:

Увлажняющий крем включает в себя натуральный увлажняющий фактор и SK-influx - комплекс церамидов, холестерина, свободных жирных кислот и фитосфингозина, который восстанавливает поврежденную кожу, обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи*

*Действие SK-influx клинически доказано компанией Degussa, Германия

Мои впечатления от использования крема: пользуюсь этим увлажняющим кремом с конца осени и вот что хотелось бы сказать. Он действительно прекрасно увлажняет и питает мою сухую кожу, которая зимой становится еще и сверхчувствительной!

Использую его один раз в день утром, наношу на чистую кожу лица по массажным линиям.

Этот крем действительно увлажняет кожу надолго, на него прекрасно ложится тональный крем, ни каких шелушений просто нет! Кожа увлажненная и приятная на ощупь, мягкая и бархатистая. Он не забивает поры, не способствует появлению высыпаний, текстура плотная, но в то же время он прекрасно впитывается и не оставляет жирного блеска или жирной пленки на коже. Для зимы и осени для меня это идеальное средство!
Этой зимой этот крем стал для меня настоящим спасением и открытием!

Рекомендую увлажняющий крем Dolce Angel Luxury Wink

От меня 4 звезды и палец вверх!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует