Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 13:51

Т. к. моя кожа проблемная и ей нужны средства от прыщей, которые, увы, часто подсушивают кожу, то вместе с эти нам нужен хороший увлажняющий и питательный крем.

Именно поэтому я купила Lumene SOS.

Итак:

Место покупки: "Мозаика"

Цена: 413 руб.

Объем: 50 мл.

Время использования: 1.5 месяца.

Причина покупки крема уже была озвучена, поэтому сразу перейду к информации производителя и действию.

Изначально крем продаётся в коробочке, на которой указана практически вся информация о продукте.

Сейчас будет много перевода (или попытки перевода).

АРКТИЧЕСКИЕ СЕМЕНА ЛЬНА И ПРО-ВИТАМИН В-5
Инновационные Успокаивающие Кожу технологии:

эффективно увлажняет, успокаивает и укрепляет чувствительную кожу
с уникальное сочетанием про-Витамин В5 и Арктического Льняного Семени.

Клинически доказано.

Укрепляет собственную защиту кожи, механизм против внешних раздражителей и мгновенно снимает ожоги, покраснения.
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ПРОТЕСТИРОВАНО
СФОРМУЛИРОВАНЫ БЕЗ
КРАСИТЕЛЕЙ,
ЭТИЛОВОГО СПИРТА,
ПАРАБЕНОВ, МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА

Тут рассказано о применении средства, для чего оно и тд, некоторую информацию не писала, т. к повторяется с 1 картинки.

Мгновенная помощь для сухих и
раздраженной кожи.
...

С течением времени
улучшает прочность кожи.

...
Мгновенно увлажняет.
Эффективно помогает снять
раздражение кожи и дискомфорт.
С течением времени улучшает состояние кожи
сила - кожа становится
более устойчивой к внешним
раздражителям.
Применение: наносить на чистую
кожу при необходимости. Можно
также можно использовать на губы,
локти и пятки.
Предупреждения (США)
Только для наружного применения. Избежать
контакт с глазами.
Если раздражение развивается
прекратите использование. Хранить
недоступном для детей месте.

Наобещали, конечно, кучу всего. Но внешний вид тубы заставляет верить, что крем все-таки работает.

Дозатор удобный, всегда выдавливает нужно количество крема.

Консистенция и аромат.

Крем жирноватый, после нанесения нужно еще подождать минут 10-20 пока впитается и потом идти спать. Аромат еле уловимый, только если сильно принюхаться, можно его почувствовать.

А теперь о применении!

1) Для лица. Я использую только в качестве ночного крема, после применения мыла, крем отлично увлажняет, очень быстро устраняет все шелушения. На утро кожа мягкая, но как уже было сказано, очень долго впитывается. На прыщи никак не влияет. В качестве дневного крем использую этот.

2) Для губ. Этот способ мне нравится применять в морозы, так губы остаются защищены от неблагоприятного воздействия температуры. Использую как обычный бальзам для губ.

3) Для пяточек. Тут суперских результатов не было, но тоже порадовала, что на утро ножки мягкие. Но мне больше нравится использовать в это случае крем "Любава", либо масло Ши.

4) Локти. Локти всегда сухие, ничего не берет их, крем также не справился с этой задачей, поэтому всё еще остаюсь в поисках средства для локтей.

5) Крем для рук. Использовала в морозы, также как и губы, ручки защищены, дискофморта при использовании нет.

6) После бритья. Если после бритья ваша кожа становится раздраженной - нанесите этот крем. Раздражения как не бывало!

Данный крем рекомендую, особенно обладательница сухой кожи! Его спектр применения широкий, и хоть какой-то способ подойдет именно вам!

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна.

Yuna66рекомендует
Надо присмотреться к этому крему!
24.04.2017
У меня как раз сухая кожа, думаю, что мне подойдет
24.04.2017
У этой фирмы пока ничем не пользовалась. Судя по всему - неплохой уход
25.04.2017
Очень давно не покупала средства Lumene
26.04.2017
Какой многофункциональный крем! Не встречала, надо поискать!