Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 20:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем Привет!
Мой отзыв будет посвящён увлажнителю воздуха Deerma Xiaomi Air Humidifier 5L DEM-F600.
Причина моей покупки стал постоянный насморк и кашель у ребёнка после включения отопления.
Заказывала в слепую, не было возможности перед оплатой оценить внешний вид, Ориентировалась на отзывы других покупателей, и характеристики в описании товара, он мне подошёл больше остальных.
Начну с плюсов:

⭐️Хватает на 15 часов беспрерывной работы

⭐️Есть отсек для масел

⭐️Индикатор уровня температуры воздуха

⭐️Окошко контроля уровня воды

⭐️Абсолютно бесшумный, идеален для ночного использования

⭐️Есть ручка для переноса резервуара

Увлажнитель на минимальной мощности

На максимальной мощности

Описание увлажнителя с маркетплэйса:

Xiaomi Deerma Air Humidifier представляет собой увлажнитель воздуха, способный поддерживать благоприятные условия в комнате площадью до 40 кв.м. Он имеет резервуар емкостью пять литров, которого вполне хватит на 12 часов работы. Устройство оснащено карбоновым фильтром очистки, призванным задержать мелкие частицы, которые могут находиться в жидкости. Увлажнитель воздуха Deerma Air Humidifier изготовлен в стильном, эргономичном корпусе из качественного нетоксичного пластика. Он представляет собой цилиндр с рифленой откручивающейся верхней секцией исмотровым окошком для контроля уровня воды. Модель имеет сенсорное управление и рассчитана для установки как на пол, так и на стол или тумбу. Устройство станет отличным решением для увлажнения воздуха практически в любой комнате, а управление и настройка не вызывают каких-либо трудностей. Увлажнитель также обладает индикатором уровня температуры воздуха.

Ручка резервуара
Система под резервуаром. Желтая резиночка-отсек для масел
Идеальное описание, характеристики (для меня по крайней мере), но есть и вторая сторона медали🌚

Из минусов:

⭐️Тонкий пластик, под крышкой образовалась трещина, хотя не было ни ударов, ни падений

⭐️ Из за этой трещины иногда капает вода

⭐️Если на максимальной мощности включить на полу, образуется лужа

⭐️Использовать лучше только на тумбочке или табурете

⭐️Нет блокировки сенсора, ребёнок постоянно нажимает

⭐️Евророзетка, нужно учитывать что бы она была дома. Но мне продавец положил в подарок

⭐️После частого использования масел внутри все жирное

⭐️Отсек куда наливать воду находится на дне (кто-то пишет что это минус), мне не особо мешает, тк благодаря этому и работает вся система

Дно резервуара, куда заливается вода

Мне увлажнитель очень понравился, свою функцию он выполняет отлично, а главное у ребёнка пропал насморк и кашель после ежедневного использования, масла так же отлично распространяются по комнате.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Дизайн
  • Долго работает без дозаправки воды
  • Объем воды
  • Отсек для масел
Недостатки
  • Установка только на высокой поверхности
  • Хрупкий пластик
youngforeverdrunkрекомендует