Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:58

Буквально не очень давно я открыла для себя марку Belweder, которая выпускает уходовые средства для губ, которые внешне очень напоминают бальзамы для губ. А поскольку я в основном и пользуюсь такими бальзамами мне такой вариант ухода и одновременно цвета оказался в самый раз )) Расскажу подробнее об одном из них - для коррекции объема и контура губ

Находится этот бальзам для губ первоначально в картонной упаковке, с прозрачным верхом через который видно цвет самого бальзама и тюбик, в котором он находится. На обороте этой картонной подложки можно найти описание бальзама, свойств его ухаживающих компонентов и конечно же состав

Состав приятно порадовал большим наличием ухаживающих компонентов и различных масел. Да и в целом это чувствуется когда бальзам наносишь на губы.

Упаковка бальзама внешне мне тоже очень понравилась - она удобная, внешне похожа на блеск для губ.

Туба небольшая, но очень экономичная - я пользуюсь им почти ежедневно уже второй месяц, а до сих пор не видно что бы текстуры внутри стало меньше.

Наносить бальзам удобно за счет мягкой кисточки

Ей удобно и контур губ нарисовать и полностью растушевать текстуру на губах.

Из минусов наверное отмечу то что у Belweder совершенно не понятно как называются оттенки, даже этот бальзам имеет несколько оттенков, но ни на одном вы не найдете ни номера цвета, ни названия. К примеру мне что бы купить такой же бальзам (мне очень понравился и подошел его оттенок) придется теперь брать наобум, потому что на сайте Вайлдберриз, где я Belweder и покупаю "в живую" оттенок не посмотришь.

Мой оттенок мне очень понравился )) Внешне смотрится как красивый, лаковый бальзам для губ

Цвет коричнево розовый, намного бледнее, чем кажется изначально в тюбике.

Он плотный, не растекается за контур губ, не "съедается", поэтому довольно долго держится на губах. Иногда уже вроде и цвета такого интенсивного нет. а я все еще чувствую "плотность" бальзама.

Что касается уходовых свойсвт - то в первую очередь этот бальзам увлажняет кожу губ, дает комфорт, питание. Сами губы после него мягкие, нет шелушений, сухости.... Вообщем уход отличный и комфортный. Да и цена у бальзамов Belweder вполне бюджетная, а с учетом как красиво они смотрятся на губах и вполне могут заменить блеск, который актуально смотрится в любое время года, то я конечно же ставлю ему пятерку и рекомендую попробовать.

Leila_tрекомендует
смотрится симпатично))
23.05.2022
Оттенок очень красивый и естественный❤️
О, у меня тоже такой был, но бесцветный. С цветом даже как то по интереснее смотрится
25.05.2022
Красивый оттенок)
27.05.2022
действительно, очень нежно смотрится на губах)