Опубликовано 26 Январь, 2023 - 19:12

полгода или более

Перед Новым годом решили себя порадовать новым телевизором. По совету друзей купили данную модель. Очень понравилась своими характеристиками, клевым дизайном и по оптимальной цене. Сами без проблем установили, имеется полная комплектация и ничего докупать не нужно. В первую очередь особое внимание обратил чистый звук без шумов и посторонних помех. Смотреть фильмы с таким звуком однозначно круто.

Про качество изображений можно описывать бесконечно. Каждая мелкая деталь передается четко и насыщенно. При просмотре ты словно погружаешься в центр событий. Очень крутая детализация за счет разрешения FHD, ни разу не заметили помех или пикселей. С таким телевизором и кинотеатр не нужен. По поводу системы управления, по началу немного запутались, но хорошо, что имеется инструкция и мы легко разобрались.

Внутри стоит операционка VIDAA, как мы поняли она базируется как искусственный интеллект и облегчает навигацию по программам. Имеет множество фишек без лишних элементов, и можно за считанные минуты поставить видео. В общем все сделано для качественного просмотра. А также можно устанавливать программы как Нетфликс, Ютуб и тд.. Еще мне понравился удобный пульт, все понятно, нету лишних клавиш. Есть даже специальная кнопка Ютуб. В итоге могу смело сказать, что телевизор настоящий Smart TV с кучей крутыми опциями и технологиями.

Достоинства
  • Реалистичная цветопередача
  • Стильный дизайн
  • Тонкий экран
  • Чистый звук
Dedani23рекомендует