Опубликовано 3 Март, 2018 - 16:11

Приветик, красавицы!

На моей страничке собрано уже много отзывов на косметику от известного французского бренда растительной косметики Ив Роше. И да, большинство из опробованных мною продуктов от данного производителя мне действительно пришлись по вкусу.

На этот раз моё повествование пойдет о креме для глаз под названием "Заполнитель Морщин для Контуров Глаз и Губ".

К слову сказать, у меня собрана полная линейка средств из данной серии, а именно: ночной и дневной крема, сыворотка-уход и, соответственно, этот милый кремик для области вокруг глаз. Причем стоит отметить, что дневной крем для лица и крем для глаз у меня уже куплены повторно и ждут своего часа, когда закончатся первые их экземпляры.

О приобретении: мое знакомство с этой линейкой началось с того, что как-то у меня был купон на скидку -30% в магазине Ив Роше, и я решила в очередной раз приобрести себе что-нибудь новенькое "на пробу", так сказать. Консультант в магазине Ив Роше посоветовала мне остановить свой выбор именно на этом уходе за кожей вокруг глаз. Она сказала, что тоже пользуется сама этим кремом, и ей он нравится гораздо больше остальных.

О цене: полная стоимость Заполнителя морщин 1 390 рублей. Но в бутиках Ив Роше частенько бывают различные акции и скидки, поэтому следует следить за новостями, чтобы совершать там выгодные покупки. Вот я, например, приобрела кремик за 973 рубля, что не может не радовать!)))

Об упаковке: продукт находится в маленькой тубе с силиконовым мягким кончиком, которым можно сразу наносить кремик под глаза и делать легкий массаж.

Но мне такой способ использования не совсем нравится, я предпочитаю выдавливать небольшое количество продукта на руку, а потом уже пальцами распределять его вокруг глаз.

О функциях: он освежает взгляд, не оставляет в области вокруг глаз никакой пленки, делает мелкие морщинки менее заметными. Конечно, не стоит рассчитывать на то, что он уберет вам "гусиные лапки", с этой задачей не справится ни один крем, только уколы красоты способны их скорректировать.

Быстро впитывается. Косметика на нем не скатывается.

О впечатлениях: на данный момент этот легкий заполнитель морщин вокруг глаз нравится, он справляется с заявленными функциями очень хорошо.

Кстати, тот факт, что данный продукт я приобрела в Ив Роше повторно для меня о многом говорит, и является показателем того, что он мне понравился!

Поэтому советую и всем, кто ищет неплохой уход за глазками по приемлемой цене, обратить своё внимание на это средство.

Рекомендую!

Если интересно узнать моё мнение о других продуктах от Ив Роше, то можно перейти по указанным ниже ссылочкам:))

Гоммаж для Тела Ив Роше / Yves Rocher SOIN VEGETAL CORPS

Ролик-Уход для контура глаз Ив Роше / Yves Rocher "Реактиватор Молодости"

Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Уход Возрождение Молодости

Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal интенсивно увлажняющий «Интенсивное Увлажнение 24 Часа»

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Овес Био"

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков"

Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

Надеюсь, что мой отзыв окажется Вам полезным и поможет определиться с выбором! Всегда рада Вас видеть на моей страничке!!!)))

zlatka-zlatochkaрекомендует
03.03.2018
эффект освежения лица это уже прекрасно?
Eleonelita, согласна с Вами! Smile
Обещания впечатляют
05.03.2018
МарияТр, да, но и результат есть.
03.03.2018
Хорошо, что выполняет заявленные функции Smile
05.03.2018
KoalaMondina, это не может не радовать)))
У меня был такой, тоже хорошее впечатление от него осталось.
05.03.2018
КупитеБусики, я рада, что наше с Вами мнение совпало.
03.03.2018
Достойный гель для кожи вокруг глаз, только вот цена кусачая.
05.03.2018
Svetlan_ka, ну цена еще приемлемая относительно средств из люксового сегмента.
05.03.2018
судя по описанию отличный крем, который увлажняет и освежает зону вокруг глаз)
06.03.2018
knigolub-Ka, да-да, я им довольна! Wink
06.03.2018
я ив роше мало знакома - пробовала только туалетную водичку, бальзам и крем для тела)
нужно в следующий раз повнимательнее посмотреть)
06.03.2018
Квакушка25, у Ив Роше много хороших продуктов по вполне адекватной цене.
07.03.2018
цена, конечно, кусачая немножко. Если встречу по акции, обязательно куплю. Спасибо за отзыв)
13.03.2018
_Reil_L , рада, что мой отзыв оказался Вам полезным! Smile
10.03.2018
Замечательный крем! как раз ищу что-то эффективное для ухода за кожей век, а тот факт, что крем был куплен вами повторно говорит сам за себя!
13.03.2018
vitrum beauty, да, это реальный показатель того, что крем мне понравился.