Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 23:59

250 рублей

Гель-пилинг с фруктовыми кислотами и экстрактом папайи от Planeta Organica - это, конечно, не профессиональное средство и не стоит ожидать чудес, но оно безусловно стоит внимания. В составе не указан процент содержания кислот, НО! видимый результат, лично для меня, перекрывает такие незначительные вопросы Smile

Во-первых - аромат, в который я влюблена. Кислый, свежий, фруктовый просто мммм....

Во-вторых - я люблю чувствовать и видеть сразу, что средство работает! Ожог третей степени? Краснота всего ,что можно? Слезы из глаз? Обморок? Отлично! Значит всё работает! Здесь, конечно, без экстрима, но жжение и красноту я получила) хоть и осталась довольна) У меня очень плотная кожа, проблемная, с множеством закрытых камедонов. Под конец использования первой баночки я действительно видела хороший результат - более ровный и румяный цвет лица, значительно уменьшились постакне (обычно кожа была бледно-серо-зеленая), а здесь прямо появился здоровый цвет! Закрытых камедонов стало намного меньше, как и черных точек, пилинг помогал даже скорее справляться с активными воспалениями. Использовала каждый вечер после демакияжа и умывания с пенкой. Главный лайфхак, который я для себя вывела - использовать нужно на сухую кожу, не распаренную после умывания. В противном случае я такого эффекта не наблюдала.

В-третьих - цена средства варьируется в пределах 200-300 рублей. Мне хватило примерно на месяц ежедневного использования. Более чем доступно!

Без сомнений купила вторую баночку. Рекомендую? Да! Но только не для чувствительной кожи. Не исключаю, что можно получить даже легкий ожог. Так что будьте красивыми, но осторожными!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляет постакне
  • Отшелушивает
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аккуратнее с чувствительной кожей
  • Не указан процент кислот в составе
Valerie_1рекомендует
  • 19.01.2013 - 18:24
    Не понравиться любителям "пожестче" ╰☆╮ да и запах оставляет желать лучшего ٥̯͡٥ + фото консистенции, состава
    Не смогла и я устоять под натиском положительных отзывов о марке Planeta Organica. На "пробу" выбрала скраб для тела на органическом масле какао.Выбранный мною скраб выпускается в концептуально-новой упаковке европейского дизайна (по крайне мере так утверждает производитель ).
  • 28.12.2015 - 13:27
    Мое объективно-скептическое мнение по поводу всей органической косметики, в частности данного крема=)))
    Всем привет ) И снова отзыв про крем. Но крем на этот раз предназначенный тоолько для тела. Встречаем виновника этого отзыва - Organic Сосоа BODY CREAM от компании Planeta Organica .
  • 04.12.2015 - 14:01
    ✿Превосходное увлажнение сухой и чувствительной кожи, насыщение кожи полезными элементами ламинарии и морского ила- действительно ли все так?✿Есть ли минусы у водорослевой маски Planeta Oranica?✿Подробный отзыв и множество фотографий✿
    Девочки! Всех поздравляю с наступлением зимы! Зима- это прекрасное время года! На улице красота, мороз, снег падает хлопьями, мы все ждем нового года, думаем, какие желания будем загадывать под бой курантов... Но как чувствует себя наша кожа? Ей так же хорошо? Нет ..
  • 26.10.2017 - 09:15
    "Ice Ice Baby..." - напеваю я, пользуясь скрабом Planeta Organica на белой вулканической био-глине. А там еще и ментол. Бррр... Холодит
    В этом отзыве расскажу про обновляющий скраб для лица фирмы Planeta Organica из серии Secrets of... Kam-chat-ka . Вообще эта интересная марка косметики, она понравится любителям натуральных составов. Я же за составами не гонюсь, просто избегаю некоторых компонентов, которые мне не подходят.
  • Удивительный пилинг, превращающий мою кожу в ПЭРСИК! Вся сила в ЛОШАДИНОМ МАСЛЕ!
    Благодаря знакомству с сайтом Айрекомменд я познакомилась с корейской косметикой. Именно здесь я нашла новые интересные средства, о которых раньше и не слышала. Свое знакомство с корейскими средствами я начала с ряда интернет-магазинов, а продолжила в интернет-магазине "Престиж Био".
  • 08.11.2018 - 19:50
    Яркий, летний, сочный! Принимать душ с кайфом) да, с ним так можно!
    Всем привет ??   Гель-скраб для тела Planeta Organica Bio moroshka de Russia Ягодный лимонад мне подарили вместе с другими органическими штуками:) В этот же вечер я кинулась открывать все подаренные баночки (женщина?), и в том числе и скраб.
  • 18.07.2020 - 23:15
    Стоит прочитать перед покупкой (мини-лекция о гиалуроновой кислоте, коллагене и разоблачение состава)
    Всем привет! Сегодня - про сыворотку Planeta Organica PURE Neutral Bio 100 Collagen Face Serum. Расскажу как ее нашла, о впечатлениях, оставлю фото до и после, и на всякий случай разберу ее простой состав по кусочкам - ну, такая у меня фишка, докапываться до всех ингредиентов.
  • 22.06.2020 - 15:35
    Гель для душа Planeta Organica ➥ с органическим лимоном и L-carnitinе. Но самое интересное - это его аромат, который понравится девушкам и парням, а пена - детям.
    Здравствуйте! Planeta Organica - огромная компания, которая выпускает натуральную косметику, в том числе и гели для душа. По моему личному мнению - гели для душа у них очень подсредственные, покупаю только из-за хорошего состава, потому что не люблю массмаркетовские вонючки.
  • 08.09.2020 - 16:07
    ❋ Сожженная кожа? Жуткая аллергия? Збагойствие! Я нашла способ, как справится с непокорной маской ❋
    Маска для лица "Skin super food cocoa face mask" это одно из средств входящее в набор Planeta Organica. Набор выполнен в виде милого подарочного сундучка, который очень красочно оформлен, идеален для подарка как девочке, так и тётеньке))) Стоимость: 400 руб . Средства не продаются по отдельности.
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 17.01.2023 - 11:36
    💚Самый мощный пилинг из всех что у меня были! Комбо молочной, салициловой и азелаиновой кислот 25% - это не шутки) Результат до и после на проблемной коже, склонной к акне💚
    Приветствую всех заглянувших!Последние пару лет уход за кожей да и вообще почти все я заказываю на Wildberries и таким образом часто открываю для себя новые марки. Одним из бьюти-открытий прошедшего года для меня стала марка Profka, профуход made in Russia.
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 01.01.2023 - 12:17
    Белорусские бренды удивляют 💛 Сначала было очень больно, но потом пилинг дал нужный результат 💛 Молочный пилинг от Markell в борьбе с сухостью и шелушениями 💛 Действие на жирной-комбинированной обезвоженной коже
    ПРИВЕТ! Молочный пилинг для лица 30 Markell стал моим первым продуктом такого формата. Ранее я не использовала какие-либо кислоты в домашних условиях в таких высоких концентрациях. Но все же продукт по отзывам мне понравился. Да и должен был он мне подойти.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 06.12.2022 - 10:10
    Planeta Organica Persian Almond Face Peeling отминдалит все на свете. Сезон шикарных бюджетных пилингов объявляется открытым!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Данным пилингом я пользуюсь уже давно, около полугода, и только сейчас созрела до полноценного отзыва на своего любимца.