Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 23:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ? Сегодня я поделюсь с вами мнением о тонике с натуральным составом levrana.

БРЕНД: levrana

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тоник для жирной кожи levrana

ОБЪЕМ: 150 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

СТОИМОСТЬ: 350-400 руб.

Создан специально для жирной кожи, чтобы сделать её нормальной. Тоники от Levrana - это уход, а не очищение! Тоник применяется после очищения лица для балансирования общего состояния кожи, перед нанесением сыворотки и крема.

?Упаковка
Упаковка отличается от фото производителя при покупке онлайн, бутылёк белый, а не прозрачный. Продается без коробочки.

Крышка диск-топ, которая не протекает и выдаёт нужное количество средства. За 2 месяца использования ничего не отклеилось и не стерлось.

?Консистенция и аромат
Тоник выглядит как обычная прозрачная водичка с резким травянистым запахом, напоминающим спирт. Прошу заметить, состав полностью натуральный.

Состав: вода, растительные экстракты, бензиловый спирт, алоэ вера листьев сок

?Впечатления
Итак, я обладательница жирной кожи с расширенными порами, постакне, склонна к высыпаниям.
Использовала тоник при дневном уходе, т.к. в вечерний входит другой или же просто протирала лицо от «пыли». Впитывается быстро, аромат выветривается практически сразу, снимает стянутость после умывания, успокаивает кожу, воспаления становятся менее красными, немного сужаются поры и придаётся матовоcть примерно на 1-2 часа.
Покупала это средство наугад(и не прогадала), потому что жить без тоника не могу.

Советую! Особенно если ваш бюджет ограничен. Отличный тоник с натуральным составом за свои деньги!??‍⚕️

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Невысокая стоимость
  • Освежает кожу в течении дня
  • Убирает стянутость после умывания
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • - Резкий запах
Bissaрекомендует