Опубликовано 9 Январь, 2014 - 10:07

Пишу отзыв повторно. Учтены замечания администрации. Переписала обещания производителя с оф сайта,что видимо нельзя делать( По не знанию и не опытности думала запрещено только копирование с интернета. Пардон,учту на будущее))

Итак....очередная беларусская штучка,которая покорила мое сердце и кожу))

Довольно увесистая пластмассовая баночка темно-зеленого цвета. Консистенция крема слегка жидковата ( у ночного погуще), легко наносится и быстро впитывается. Запах у крема очень приятный,не навязчивый.

Крем питает,увлажняет,смягчает и защищает кожу от негативных факторов, придает упругость и эластичность,предотвращает первые признаки старения кожи

Подходит для кожи всех типов

Возраст 35+

Пользуюсь кремом около 2х месяцев. Про предупреждение признаков старения наверное еще рано говорить. А вот про питание и увлажнение да! Да и еще раз да! Моя кожа-комбинированная,сухая на щеках и лбу,нос и подбородок жирненькие. В холода ужасно шелушится( Вернее шелушилась. Сейчас ни одной шелушинки! Никакой стянутости! Для меня это чудо-чудное)) Какими только кремами раньше я не пользовалась,всегда страдала от сухости. А уж если нанести сверху пудру это вообще тихий ужас был( Сейчас все идеально! И еще кремик очень благотворно повлиял на цвет лица! Свежий,какой-то даже перламутровый сияющий цвет (так маман сказала Smile В общем изменения заметны не только мне.

Из этой серии пользуюсь еще ночным кремом,кремом для глаз,тоником и пилингом

А вот что еще есть в моем уходовом арсенале от белорусский производителей

Хочу попробовать и другие крема от беларусов. Но этот кремик обязательно куплю еще.

Рекомендую и вам попробовать!

Спасибо за внимание,я еще вернусь Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах
  • +увлажняет и питает
  • -Быстро впитывается
Недостатки
  • * не обнаружила
SweetCandy79рекомендует