Опубликовано 22 Май, 2020 - 15:04

несколько раз

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на потрясающий крем Hyalu B5 Уход.

Мне кажется, на данный момент он у меня в фаворитах!
Решила его попробовать вдогонку к сыворотке из этой серии и потому что была скидка.
Упаковка.
Как всегда все в стиле La Roche картонная упаковка белого цвета с голубым шрифтом.
Туба выглядит очень эстетично, вытянутая, тоненькая, прекрасно лежит в руке.
Изящный серебряный колпачок, а под ним удобный носик откуда выходит крем.
Кстати, замечание, что на таком носике ничего не остаётся, а значит лишняя экономия!

Применение.
Я покупала этот крем для увлажнения и дневного пользования.
Умывалась, наносила сразу крем и на улицу.
Если нужно накраситься, то на крем прекрасно ложиться, как основа, так и тональник сразу.
Чтобы покрыть все лицо нужно в два раза больше, чем на фото. Расход не очень экономичный, зато какой аромат!

Ещё когда у меня была сыворотка этой линейки с гиауроновой кислотой я уже тогда балдела от того запаха, даже не знаю как его описать....он приятный, тонкий, ненавязчивый.
При нанесении крема кожа лица как-будто сглаживается, скрываются мелкие неровности, ощущения при нанесении очень приятные.

Обещание продавца:

Мгновенно кожа более увлажненная, выглядит более гладкой и эластичной. Морщины менее выражены.

Сразу после нанесения лицо конечно блестит, но через некоторое время создаётся легкий матовый эффект.
Эффект.
С задачей услаждения крем справляется отлично! Даже если есть критичные шелушения, то крем их смягчает и даже через продолжительное время эти места не беспокоят.
Не могу сказать, что от продолжительного применения у меня разгладились морщинки и тд, но крем действительно работает! Он увлажняет, питает кожу и оставляет после себя очень приятные ощущения.
Итог.

Совершенно точно куплю ещё, скорее всего летом буду использовать EFFACLAR MAT, но для межсезонья и зимой вполне подойдёт Hyalu B5 Уход.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Напитанность
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажняет
  • Экспресс помощь
Miss SSSрекомендует