Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 10:33

Всем привет.

Я очень лояльно отношусь к косметике Российского производства, потому что знаю что есть много достойных брендов и продуктов, и с еще одним из таких я недавно познакомилась. В моем распоряжении оказалась целая посылка с пятью средства ( которые я выбирала себе сама, опираясь на личные потребности и особенно своей кожи, и мне хочется сказать огромное спасибо тем брендам которые дают возможность выбирать - ведь таким образом ничего не будет простаивать и все будет использоваться) и сегодня я хочу рассказать об очень хорошем кремике - Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH.

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH

Настолько хорошим, что на моих фото, спустя три недели использования каждый день уже видны следы расхода, а это лишний раз доказывает тот факт, что к продукту рука тянется.

Бренд: DECODE

Линейка: AQUA RICH

Производство: Россия

Объем: 50 мл

Цена: полная без скидки 975 рублей, со скидкой около 450 рублей - вполне бюджетно и доступно для такого хорошего крема.

Вообще вся уходовая косметика у бренда DECODE разбита на группы, и для удобства их отличает не только название, но и цвет упаковки:

SMART THERAPY - регенерирующая серия для всех типов кожи ( зеленая)

SMART ANTI-AGE - омолаживающая пептидная серия для всех типов кожи ( красная)

SMART AQUA - увлажняющая серия для всех типок кожи ( голубая)

SMART BALANCE - серия для жирной и комби проблемной кожи ( темно зеленая)

SMART RE:CELL - серия с кислотами для всех типов кожи ( оранжевая)

SMART CARE - уход за телом ( розовая)

На этот раз, на лето в качестве легкого ( по консистенции) дневного крема я выбрала для себя увлажняющую серию,и не прогадала. Вот что пишет бренд про свой продукт:

Для сухой и нормальной кожи

Увлажняющий питательный ламмелярный крем для сухой и нормальной кожи, мгновенно насыщает кожу влагой и дарит ей чувство комфорта, устраняя ощущение стянутости и сухости.

Результат: увлажненная гладкая кожа

При этом выделяет наиболее важные компоненты, которые входят в его состав:

1. Растительный пребиотик усиливает защитные функции кожи, восстанавливает микробиотический баланс кожи.
  2. Биомиметические пептиды стимулируют синтез коллагена, улучшают структуру кожи и предотвращают появление морщин.
  3. Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует синтез коллагена, поддерживает упругость кожи.
  4. Экстракт красной водоросли – поддерживает максимальный уровень увлажнения, обладает омолаживающими свойствами, увеличивает упругость кожи, замедляет процесс старения.

За себя скажу, что моя кожа всегда ХОРОШО реагировала на водоросли в составе косметики, и именно по этому принципу я выбрала себе этот крем, увидела что они там есть.

Но меня радует что кроме рекламного состава, есть и официальный:

Aqua, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Niacinamide, Trehalose, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Urea, C13-15 Alkane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Squalane, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Palmitoyl Tripeptide-5, Centella Asiatica Extract, Jania Rubens Extract, Bisabolol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Polyacrylate, Tocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene, Cera Alba, Stearyl Stearate, Cera Microcristallina, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, CI 17200, Disodium EDTA, Lactic Acid.

Крем продается в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая и озвученная выше информация, внутри есть рекламка ( она есть во всех моих коробочках).

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH

Сам крем имеет защиту от первого вскрытия в лице фольгированной пломбы, снять которую незаметно просто невозможно - она видоизменятся в процессе разрыва и мне это очень импонирует.

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH

Там же есть и защитная мембрана и лопаточка для набора крема ( я их коплю и потом использую для тех кремов, где подобного не предусмотрено) - это очень круто, бренд заботится о целостности продукта.

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH

На моих фото очень хорошо виден расход крема - ибо он был налит в склей под горлышко, но пользуюсь им три недели дважды в день.

Мой кожа - уже относится к возрастной ( в самом начале этого определения), мне 35 лет, склонная к сухости и потере упругости, мне важно ее постоянно питать и увлажнять, плюс сейчас лето - хочется каких то легких текстур, и этот Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH подошел как нельзя лучше.

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH
Аромат у крема нейтральный, можно сказать что практически незаметный, ибо спустя 3 недели я не могу на память вспомнить как он пахнет, а значит аромат максимально ненавязчивый.
Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH

Консистенция легкого крем геля, сам крем имеет розовый оттенок в баночке, но он никак не передается на кожу и не окрашивает ее.

Видно что распределяется очень хорошо, кожу не тянет, скользит, но при этом не тает и я сама как мне надо могу его распределить.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я использую его дважды в день, утром и вечером.

Утром, после умывания на сыворотку, отмечу что:

- крем отлично и БЫСТРО впитывается, НЕ оставляет липкой пленки и отлично увлажняет кожу, со всеми моими сыворотками дружит и со всеми сочетается.

- эффект влажной здоровой кожи, повторюсь не липкой

- является отличной базой по макияж, все мои тональные средства ( ВВ крем, просто тональные) отлично ложатся и не скатываются на нем.

Вечером, я использую его после умывания, маски/масок и наношу чуть более плотным слоем:

- но он все равно по прежнему быстро впитывается

- НЕ забивает поры

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH
Хочу сказать, что моей комбинированной, но склонной к сухости коже, крем подошел на 90%, все же не могу не сказать, что ближе под конец дня я понимаю, что надо еще добавить, есть ощущения сухости. Отсюда скажу - что для очень сухой и просто сухой коже может не подойти или быть слабеньким. У меня от утреннего применения до вечернего крем не вывозит буквально пару часов.

Но мне все равно очень нравится Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH своей беспроблемностью в моем случае, я точно его полностью использую за лето.

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH

Вчера мне пришел еще один крем, он более плотный и теперь заменит мне этот на вечер, расход немного уменьшится так как я буду использовать его только днем и только как базу под макияж.

Но совершенно точно рекомендую этот продукт к использованию, отличный легкий крем на лето!

Крем для лица DECODE УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ SMART AQUA RICH
Другие продукты из моей посылки:

Мицеллярная вода DECODE SMART PURITY

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
07.06.2021
Хороший кремушек, мне тоже нравится
07.06.2021
Дааа, на удивление он шикарный)
24.06.2021
За пептидной косметикой будущее
24.06.2021
Love
Я бы попробовала, пока незнакомая мне марка
07.07.2021
Это Российский бренд) очень крутой!