Опубликовано 3 Март, 2022 - 17:08

310 руб.

Всем привет и большое спасибо, что заглянули в мой отзыв 😇❤️

Я знаю, что тональный крем Eveline Wonder Match наделал очень много шума. Но я в последнее время не пользуюсь тональными средствами, поэтому так его и не купила. А вот консилерами пользуюсь и активно, так что когда вышел консилер - продолжение линейки, сомнений не было ни на минуту.

Упаковка, внешний вид

Консилер находится в небольшой пластиковой упаковке прозрачного цвета. Всем своим видом консилер повторяет дизайн тонального крема: то же расположение надписей, тот же золотистый ободок с рельефом, та же чёрная крышечка. Действительно словно тон в миниатюре. Мне лично это очень импонирует. Люблю, когда сразу видно, что средства из одной линейки. Я заказывала консилер на WB, приехал он надёжно запечатанным и целым - оба факта меня порадовали. А еще и со стандартной наклейкой WB, благо хоть наклеили на плёнку, а не на сам продукт 😅

Консилер Eveline Wonder Match
На одной из боковых граней есть информационная наклейка. Если приблизить фотографию, то можно всё детально рассмотреть. Единственное, я не поняла, зачем нужно было на внутренней части наклейки писать бледно-серым цветом, очень сложно читается. Написали бы чёрным, как и на внешней части, так проблем бы не было:

Ограничитель, аппликатор

Вот здесь у меня самые большие проблемы... Я понятия не имею, только мне так повезло или это какой-то брак... Но поначалу упаковка изнутри выглядела так (здесь еще ни разу не пользовалась). Вполне прилично, не правда ли?

А вот так она выглядит сейчас... Я храню консилер строго в вертикальном положении, он у меня стоит на полочке и я его лишний раз не трогаю, только когда использую открываю. Но почему-то каждый раз это выглядит так:По какой-то причине очень, ОЧЕНЬ много продукта оказывается у основания аппликатора и я прям слышу, как продукт "чвякает" каждый раз, когда я закручиваю крышку. Я уже и протирала всё начисто несколько раз... Но после каждого открывания я вижу одну и ту же картину + к тому по мере использования ситуация доходит до того, что он просто начинает вылезать из под-крышки. Так что протирать нужно едва ли не каждый раз. А это неудобно, да и очень много продукта расходуется в никуда. Ну и аппликатор сам по себе неплохой. Но из-за проблем с ограничителем аппликатора почти не видно за продуктом. На фото слева - то количество, которое вылазит за один раз. Я как бы ни на что не намекаю, но таким количеством заборы можно красить, учитывая пигментацию... Ну куда столько? А на втором фото аппликатор, если немного снять излишки. Вы же понимаете, СКОЛЬКО там набирается продукта?)

Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса - 7 мл. Это не так уж мало, но опять-таки много продукта уходит в никуда. Я пользуюсь консилером месяц, израсходовалось уже больше 1/3.

Состав следующий. Особый упор производитель делает на наличие в составе гиалуроновой кислоты, термальной воды и амазонской глины:

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Cera Alba, Cera Microcristallina, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Cellulose, Propylene Carbonate, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Kaolin, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Alumina, Magnesium Oxide, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance). (+/-) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Отдушка имеется. Для меня это что-то свежее, возможно даже морское, но с лёгкой кислинкой. Интересный аромат, мне нравится. Но он абсолютно ненавязчивый и толком не ощущается.

Стоимость - 300-350 рублей в среднем, а там как повезёт и какие у вас есть скидки. Я брала на WB за 310 руб.

Цветовая палитра

Всего консилер выпущен в 4 оттенках, на мой взгляд они весьма удачные:

Консилер Eveline Wonder Match

Мой оттенок и опыт использования

В наших магазинах этого консилера нет, а мне очень приспичило. Так что заказывала вслепую. Отзывов тоже особо не было. Так что я руководствовалась своим стандартным принципом и взяла самый светлый оттенок в линейке - 05 light porcelain.

Консилер Eveline Wonder Match
Растушевала свотч, вообще нигде никаких границ не видно.

По итогу могу сказать, что он действительно очень светлый и практически не окисляется на коже. Я бы не сказала, что у него есть какой-то конкретный подтон. Как по мне, он достаточно нейтральный. Ну, может, если совсем уж придираться, то чуть больше на сторону жёлтого, нежели розового, но вообще для меня лично здесь идеальный баланс.

Хотя в свотчах кажется, что окисляется порядочно... Но на лице я значительного окисления не заметила. Возможно, потому что слой на свотче достаточно плотный, а на кожу я наношу совсем капельку.

Консистенция очень приятная, кремово-гелевая. Консилер по текстуре тоненький и отлично ложится на кожу, хорошо распределяется. Кроющая способность хорошая, я бы сказала, здесь покрытие от среднего к плотному. Можно достраивать, так как консилер отлично наслаивается, но я обычно обхожусь одним слоем.

Здесь я немного растушевала свотч, видно, насколько он кроющий и пигментированный.

А если мне нужно перекрыть какие-то прыщи и покраснения, то использую следующий лайфхак: наношу консилер точечно на проблемные участки, оставляю на несколько минут, чтобы он подфиксировался, а потом немного оттягиваю границы плоско-пушистой кистью. Такой вариант нанесения позволяет скрыть даже достаточно серьёзные нюансы, а при этом ещё получается и очень стойко. Ну и так как этот консилер фиксируется на коже, то он просто идеально подходит для такого способа. На фото ниже наносила как раз таким способом, результатом довольна на все 100%.

Кожа до нанесения консилера
Кожа после нанесения консилера
Помимо того, что я наношу его на проблемные зоны, я также наношу его на зону под глазами. Правда для этих целей я наношу его максимально тоненьким слоем и хорошо оттушёвываю. Обычно отступаю где-то см от нижнего века и туда наношу консилер, а потом уже кистью оттягиваю к нижнему веку. У меня нет как таковых цветовых нюансов под глазами, но иногда хочется немного выровнять общий тон и подсветить эту зону и для этих целей консилер мне отлично подошёл. Он не сушит кожу и не западает в морщинки, не скатывается в течение дня. Я читала, что не всем он нравится именно как консилер под глаза, но мне понравился в обоих вариантах нанесения.
Кожа под глазками после нанесения консилера

По финишу консилер естественно матовый, живой. Мне нравится, что он не слишком матовый и по этой причине он не лежит маской поверх. Наоборот, он как-то настолько органично и красиво сливается с кожей, что трудно сказать, есть ли он там вообще или нет. Кожа с ним выглядит здоровой и красивой и, на мой взгляд, здесь оптимальный баланс между матовостью и сиянием. Короче, это просто красиво и всё тут.

Кожа с консилером вблизи

В плане стойкости проблем с этим консилером нет. Я даже не всегда его припудриваю, так как он сам фиксируется и мне этого хватает.

Это консилер на коже 7 часов спустя
А это консилер под глазками примерно 6-7 часов спустя

Помимо всего прочего хочу отметить, что он не западает в поры или в мои заломы на лбу. Он как-то очень деликатно относится к рельефу, будто бы даже немного сглаживая его. Короче, лично мне придраться не к чему и я просто наслаждаюсь тем, как выглядит моя кожа с этим продуктом.

Мои макияжи с консилером

Я уже писала, что в последнее время не пользуюсь тональными средствами и не покупаю их. И это правда. Я пользуюсь исключительно консилером. Иногда наношу его совсем точечно на проблемные места, а иногда наношу чуть более обширно (на центр лба, на подбородок, под глаза, иногда на спинку носа) и подтушёвываю. На всех представленных ниже фотографиях использован исключительно консилер, ну и далее уже кремовая и/или сухая коррекция, пудра и иногда финишный спрей:

Вывод

По итогу могу сказать, что сам консилер мне очень понравился. Он обладает отличной кроющей способностью и тонкой текстурой, что позволяет его использовать как на проблемные зоны, так и под глаза. По крайней мере я его спокойно использую и туда, и туда. За месяц почти что ежедневного использования никаких негативных реакций не возникло, кожа не иссушилась. Единственное, что меня напрягает - упаковка. Я подожду ещё отзывы и посмотрю, потому что пока непонятно, только у меня такая проблема или же это "косяк" производителя. Так что самому консилеру 5, а вечно чвякающей упаковке и кол поставить не за что... Я допускаю мысль, что повторю покупку, но только в том случае, если выяснится, что косячная упаковка только у меня.

Всем спасибо за то, что уделили время отзыву ❤️ Хорошего дня и отличного настроения 🍀

Больше отзывов, уроков и макияжей смотрите в моем инстаграме и профиле на сайте 😇❤️

Beauty_swatchesрекомендует
03.03.2022
О, что то новенькое. Я обожаю их старый консилер самый который типа и хайлайтер
10.03.2022
А мне его столько раз рекомендовали, а я всё никак Big smile
04.03.2022
Когда такия фигня с упаковкой - это ошибка формулы+упаковки, они плохо совместно, тимы и из-за вакуума такая ерунда случается. В целом, это должно влиять только на внешний вид.
10.03.2022
Как интересно, буду знать теперь) Но всё равно это очень бесит Puzzled
04.03.2022
Хорошо перекрывает. У Эвелин, оказывается, отличные консилеры.
10.03.2022
Да, есть такое) Я ещё один от них пробовала, если б аппликатор только не отвалился, вообще б цены ему не было Big smile К качеству никаких вопросов 👌
07.03.2022
Очень хорошо перекрывает, буду иметь ввиду этот консилер Smile
10.03.2022
Я в последнее время только им и пользуюсь, действительно очень хорош)
09.03.2022
по цветовой гамме линейка конечно очень маленькая, на свотче заметно окисление(
10.03.2022
Да( Но в свотче плотный слой, так вроде на лице я бы не сказала, что сильно окисляется)
11.03.2022
представляю, как бы меня раздражала упаковка Big smile под глазами хорошо смотрится, а на лице мне кажется, что видно немного окисление
22.04.2022
Ооох, меня раздражает почти каждый день Big smile Даже не знаю, скоро закончится, а вот брать ли новый... Наверное, второй раз я такое не выдержу Big smile
28.01.2023
Какая же вы красивая...Вау!