Опубликовано 21 Январь, 2011 - 11:48

Отличный консилер для маскировки темных кругов под глазками. Представляет собой кисточку с выкручивающимся дозатором. Удобно наносить, даже в пути. В составе имеет светоотражающие частички, которые днем очень приятно мерцают. При очень близком рассмотрении их видно, но на нормальном расстоянии собеседников они просто освежают кожу.
Мои синяки от систематического недосыпания он конечно не полностью маскирует, но тут, мне кажется не спасет ни один корректор. Будет видно либо синяки, либо корректор. Этот консилер дает очень хороший компромиссный вариант. В складочки не забивается даже вечером, но и не исчезает с кожи, обновлять не приходится. По ощущениям - не сушит кожу, но и вроде особо не увлажняет. Но тут просто перед нанесением - крем под глаза.
Я осталась довольна результатом. Потраченных денег не жаль, пользуюсь с удовольствием.

P.S. Кстати, маленькие прыщички тоже неплохо маскирует. Как минимум отвлекает от них чрезмерное внимание. Я наношу его под пудру. Для кожи лица оттенок 00 мне немного светловат, но пудра все выравнивает. А сияющие микрочастички освежают замаскированное место Smile
Gnapikрекомендует