Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 18:24

Очень помог в борьбе с прыщами! Несколько месяцев меня мучали прыщи на лице, образующиеся в связи с переходным возрастом. Пользовался гелем 2 недели и за эти две недели смог избавиться не только от прыщей, так ещё и вылечил порез, который я помазал гелем. Дал сестре по пользоваться - заказала себе ещё два. Покупайте, не пожалеете.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень хорошо справляется с прыщами
  • Приятно пахнет
  • Справляется с ранами
Недостатки
  • Немного сушит кожу
ppetrovichрекомендует
09.12.2013
За отзыв плюсик) И вопрос--а где приобреталось средство? Я что-то у нас к сожалению, не встречала((
13.12.2013
Покупал в интернет магазине на сайте [ссылка]
  • 25.07.2014
    Тушили всем дачным посёлком лесной пожар. Когда огонь близко подошел к участкам, уже было много дачников с ожогами, у местного фельдшера закончились бинты и противоожоговая мазь, кто то предложил попробовать использовать в повязках гель Квотлан от ожогов, после излечения все пострадавшие…
  • 03.02.202302:01
    Работает просто на ура как на мне, так и на маме, да еще и на бабушке 84 года!
    Уж простите моих чувствительных читателей за некие интимные подробности, но если уж писать о таких продуктах, то максимально честно! У меня прекрасная кожа сама по себе, плюс я с молодости за ней постоянно и тщательно ухаживаю: регулярно посещаю косметолога с атравматичным подходом, пользуюсь…
  • 25.05.2016 - 09:49
    ✧ В целом неплохой, но без восторогов ✧
    Всем привет! Если у вас проблемная кожа, сыпет в какие то конкретные периоды, или просто вы съели что то не то, и на лице выскочил прыщ, то думаю поиск эффективных локальных средств для вас актуален. Я постоянно ищу эффективные средства для локального и быстрого лечения прыщиков.
  • 27.01.202110:36
    Быстро лечит прыщи
    Долгое время не могла избавиться от прыщей на подбородке. То один появится, пройдет, но вместо него появляются новые и так длительное время. Сестра подарила вьетнамский крем от прыщей Yoosun Centella. Такстура крема не жирная, крем лекго впитывается, не блестит, имеет приятный запах.
  • 16.08.201309:33
    Эффект зависит от тактики применения! Как правильно применять.
    Квотлан - очень хорошее средство. Он подойдет не только для лечения прыщей, но для лечения укусов насекомых, при ожогах и обморожениях, при ссадинах и порезах кожи. Моя подруга даже использует Квотлан при потнице у ребенка. Средство достаточно безопасное.
  • 05.06.201112:15
    отличное решение для проблемной кожи
    В целом этот крем меня приятно удивил, от пост-акне действительно избавляет, естественно не полностью, но я пользовалась только кремом, для комплексного лечения необходима вся серия, ну или хотя бы два-три средства, планирую в ближайшее время разориться и купить весь комплект.
  • Что это: крем, крем-маска или маска под названием "крем"? Задумку производителя я не смогла разгадать.
    Несколько лет назад приятельница подарила мне "индийских чудо-крем ". Причем подружка сама им не пользовалась, ей просто было интересно узнать мое мнение (так как я люблю "индийскую косметику" ), а уже затем и себе такое приобрести.
  • 01.06.201609:59
    *Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен :)
    Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…
  • 01.05.201609:19
    Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!
    Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.
  • 09.07.201513:38
    Выскочил прыщ перед важным мероприятием, а нам так нужно выглядеть идеально!? Можно ли быстро убрать прыщ и способен ли на это крем быстрого действия Clearasil? Фото до и после.
    Всем, доброго времени суток. Большинство из нас точно сталкивались с ситуацией, когда на утро перед важным мероприятием выскакивает прыщ. И всё бы ничего, когда этот прыщ небольших размеров.
  • 11.03.202318:44
    Стирает пост акне за 3 ночи!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от точечного крема от прыщей Tiam AC Fighting Spot Rx Cream . Как будет работать на высыпаниях и пост-акне? И как будет реагировать супер чувствительная кожа?
  • 15.02.202313:29
    Лечение розацеа!
    Мой долгий путь к здоровому лицу начался очень давно. Постоянно проблемная кожа, воспаления, красота, я всегда думала что у меня жирная кожа! Но оказалось что она у меня чувствительная и сухая.
  • 14.04.202317:05
    Крем от прыщей, который действительно стоит купить. Быстрый эффект!
    Купила данный крем на прилавке Ашана. Стоил в приделах +-100р. Взяла на пробу, особых ставок не делала. Надо сказать, что за несколько лет жизни с акне я перепробовала всё, и мази, и крема, и маски. Абсолютно разных ценовых категорий, поэтому, могу сказать, что цена не залог эффекта.
  • 30.03.202306:40
    Ментоловый шампунь, который освобождает голову от зуда и белых хлопьев. Мои способы борьбы с перхотью. Фотографии "до" и "после".
    Хотела сначала написать, что перхоть портит внешний вид волос, но нет, самое ужасное, что я видела, так это лишай на голове у мужчины, который был прилично одет, симпатичный, ухоженный, но с огромным по размеру лишаём на затылке.
  • 16.05.202323:29
    ЕДИНСТВЕННОЕ средство, которое избавило меня от старых ПИГМЕНТНЫХ пятен на лице! Не поверила своим глазам 😍 Жаль узнала о нем так поздно.
    Всем привет! Я уже давно веду борьбу с пигментацией на лице, в последние годы моя "борьба" заключалась в том, чтобы не допустить новой пигментации. Я как могла закрывала лицо от солнца, наношу защитные крема + пользуюсь головными уборами.
  • 01.12.202219:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • Проверила на себе, действенно ли помогает при фолликулярном гиперкератозе (гусиная кожа)? Результат спустя месяц ежедневного применения. Смягчающий крем CeraVe для сухой, огрубевшей и неровной кожи
    Всем привет Фолликулярный гиперкератоз или гусиная кожа не сигнализирует ни о каких заболеваниях, но меня моя она беспокоит только с эстетической стороны особенно летом. В детстве стеснялась, старалась прикрывать руки и ноги. С возрастом свыклась.
  • 17.01.202314:12
    Внутренние прыщи, с которыми я борюсь уже пол года. Азелаиновая кислота подсушит, осветлит пост акне и устранит за короткое время. Мои методы избавления. Фото до и после…
    Последние пол года, меня просто одолевают прыщи, при чем они сидят внутри под кожей и смотрятся как бугорки, но стоит их начать выдавливать, они либо прорываются наружу, либо нет.
  • 27.01.2023
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 26.12.202209:09
    Масло монарды - для профилактики и лечения проблем с кожей и не только!
    Всем привет!   Про масло монарды я узнала из отзывов на Айрекомменд, и мне захотелось испытать его лечебные свойства на себе. Привлекло то, что одно масло способно решить множество проблем. Моя проблема - это экзема на руках (от моющих средств).   Общая информация   Производитель: Россия.