Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 10:42

Знакомство с этим кремом началось у меня этим летом, когда я собиралась поехать отдыхать на море. Увидели его в журнале и сразу понравилось то что крем обладает приличной защитой от УФ, т. к. SPF 20. Довольно хорошее значение)) Купили его в дьюти фри, примерно за 25 евро( точно уже не помню)

Ну что могу сказать...крем понравился!!Крем защищал кожу от солнышка и увлажнял ( но конечно за сильном солнце он не защитит, не для того он предназначен)))

состав

Легкий и нежный и приятным ненавязчивым ароматом! Хорошая основа под макияж. Впитывается примерно за 5 минут, полностью. Кожа целый день мягкая и гладкая. Только не надо перебарщивать, чтобы к вечеру кожа не казалась жирной Т. к. я борюсь со следами акне довольно сильными кремами, такими как Эффезел и Клезнит( отзыв о них напишу позже). Обладательницы таких проблем поймут. Потому что эти крема оочень сильно сушат и ослабляют защитный барьер кожи. Днем этот крем приводит кожу в приличное состояние и защищает! Конечно за спасает от шелушения, но все же кремчик молодец.

консистенция

Подходит для любого возраста. Можно использовать и летом и зимой, только помните, что зимой такой крем нужно наносить не меньше чем за час до выхода.В таких кремах содержится много влаги и на холоде она не проникает в кожу и остаётся на лице,а под воздействием холода кожа больше обветривается, это может повредить вашему личику!

Состав крема довольно большой. Много составляющих. Но на первых местах стоят различные экстракты.

Достоинства
  • +легкий+не жирный
МаргаритаLevрекомендует
11.11.2014
Спасибо за отзыв, у меня как раз очень сухая кожа. А какая примерно возрастная категория?
outlander, вообще я не нашла такой информации на баночке, но в журнале было написано, что крем подойдет любому возрасту Smile