Опубликовано 10 Март, 2023 - 11:42

Добрый день, читатель.

Сегодня поговорим о защите рук на работе. Моя кожа рук зимой очень страдает, особенно в зимнее время, аж до трещин. И если я на ночь наношу плотные питающие крема, то на работе предпочитаю более легкие текстуры, которые быстро впитаются.

Крем Aura Fresh Aloe - идеальный вариант для использования на рабочем месте.

Объем: 75 мл.

Упаковка- мягкая туба с отвинчивающейся крышкой. Изначально имелась защитная мембрана. Люблю такие фишки. Значит никто до меня не воспользовался средством, да и воздух в тюбик не попал.

Аромат приятнейший, свеженький. Ассоциируется и правда с алоэ вера. При использовании крем дарит приятный запах, правда долго он все равно не держится, быстро улетучивается.

Консистенция средней густоты. Текстура однородная. Имеет белый полупрозрачный оттенок.

Крем , что мне нравится, легкий, не масляный. Чуть водянистый. Впитывается быстро, кожа его пьет. Не образует пленки на руках, не скатывается даже при повторном нанесении.

За что он мне понравился? Приятен в нанесении.

Порадовало быстрое увлажнение и впитываемость.

Кожа рук становится мягкой и гладкой. Но крем хорош только в качестве профилактики. Такие недуги, как шелушения и трещины крем почти не лечит.

В целом, крем зачетный именно для использовании на работе, так как не оставляет жирных пятен. Даже после нанесения я быстро могу вернуться к делам, не боясь все вокруг заляпать.

Тучкарекомендует