Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 14:01

Доместос- должен быть в каждом доме! Получилось так что я мыла унитаз раньше с пемо люксом и как-то привыкла использовать его, идеально он не отмывает, но зато не пахнет так ядерно. И тут я решила что мне нужно более сильное средство для унитаза и ванны чтоб прям идеальная чистота была.Купила залила на пару часов унитаз, и когда смыла то он без усилий стал чистый, не надо ничего оттирать. Попробую еще вымыть пол с ним. Нужно развести в 4-5 литров воды,, колпачок средства и помыть пол. Конечно и цена дороговато , но его нужно совсем немного, я надеюсь экономно расходуя победить грязь и микробы дома. Просто даже помыв с ним всю квартиру, квартира чистая. Я так же мою с ним горшок кота и он не пахнет мочой так ядерно. Мой котенок вырос и моча стала заметно пахнуть больше чем когда она было котенком.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Дезинфецирует
  • Мало расходуется
  • Не оставляет разводы
  • Приятно пахнет
  • Универсальный
  • Устраняет неприятные запахи
  • Чистит
Недостатки
  • Дорогой
  • Не без вреден
  • Ужасно пахнет хлоркой
nafnaf29рекомендует
07.11.2019
Все бы ничего, если бы не запах и цена без акции кусается. А с туалетом для кошки это вы зря, хлором нельзя такое мыть, кошки не очень адекватно на хлор реагируют, этот запах им, как бы это сказать, нравится)) я мою унитаз и кошкин туалет средством с кислотами, но без хлора – санфор perfect clean, тоже желтая бутылка. Очень хорошо налет и запах убирает, попробуйте.
07.11.2019
Спасибо за совет, я попробую.