Опубликовано 26 Март, 2021 - 17:42

Всем привет! ❤

Не так давно попробовала отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips и в этом отзыве хочу поделиться своим результатом Smile

Характеристики:

Цена - 1390 ₽

Место приобретения - Ozon

Упаковка:

Полоски находятся в картонной коробочке, очень приятной, бархатной на ощупь.

Открывается она как ларец.

Внутри имеется купон на скидку и сами полоски, каждая в индивидуальной упаковке в количестве 28 штук.

Изначально коробочка была в полиэтиленовой прозрачной слюде, сзади имелась наклейка с информацией от производителя

На самой коробке информация на английском языке.

От производителя:

Отбеливающие полоски RIGEL - это новая эра в отбеливании зубов. Теперь не нужно проводить время в кресле стоматолога. Отбеливайте зубы в любое время и в любом месте, где бы Вы не находились. Ведь с RIGEL - это просто! Отбеливающие полоски RIGEL произведены по европейской запатентованной формуле с активным кислородом, которая бережно отбеливает Ваши зубы, оставляя мятный привкус и освежая дыхание. Полоски не содержат перекиси водорода и карбамида.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Я заядлая курильщица уже на протяжении 14ти лет и столько же лет пью на постоянной основе растворимый кофе (воду и чай не пью). Чистку зубов у стоматологов никогда не делала, да и полосками подобными никогда не интересовалась...

Зубы у меня в принципе довольно белые, эмаль хорошая (у моей некурящей мамы никогда в жизни не было таких белых зубов как у меня).

Но не так давно начала замечать, что зубы стали желтеть и начал появляться неприятный желтый налет (от сигарет).

И вот долго не думая залезла на Ozon, выбрала полоски и заказала попробовать Smile лучше сразу исправлять ситуацию чем потом мучаться.

В упаковке 28 полосок, 14 на верхние зубы, 14 на нижние. Использовать нужно 2 раза в день - утром и вечером. Получается 28 полосок на 7 дней использования.

Открываются полоски легко, сбоку есть стрелочка "где открыть".

Сами полосочки полупрозрачные и тонкие, при соприкосновении с влагой начинают растворяться. Имеют приятный мятный аромат и вкус.

Как я их использовала:

• 2 раза в день;
  • Чистила зубы привычным способом;
  • Протерала зубы ватным диском;
  • Открывала полоски;
  • Наклеивала полоски;
  • Делала свои дела - утром ехала на работу, вечером ложилась спать;
  • Через 15 минут полоски растворяются во рту не вызывая никакого дискомфорта.

Ну а теперь результат за 7 дней использования:

К сожалению я не заметила, что качество фото "до" без вспышки неудачное, но думаю разница всё равно видна... Фото "после" сделано без вспышки.

А здесь фото "до" со вспышкой, а фото "после" всё так же без вспышки.

Видно что зубы стали белее, я если честно даже не ожидала такого результата. В жизни даже нравится больше чем на фото Smile

✅ Зубы действительно за 7 дней отбелились на несколько тонов

✅ Чувствительность зубов или ухудшения состоянии эмали я не заметила, с этим всё прекрасно.

✅ Так же не было никакой аллергии.

Моё заключение:

Мне результат Отбеливающих полосок для зубов RIGEL professional очень понравился надеюсь продержится он долго)))

Если понадобятся ещё - обязательно повторю покупку и рекомендую попробовать тем кто хочет на пару тонов отбелить зубы)))

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

До новых встреч

Margarita-Musinaрекомендует
Какой эффект 🔥
26.03.2021
Думала, куда отзыв делся, не успела прочитать))
Классные полоски! Посмотрела уже на озон, думаю заказать
Smile
26.03.2021
Эффект просто замечательный! Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этим полоскам.
26.03.2021
Здравствуйте!) А каким образом действуют эти полоски?
26.03.2021
Растворяются на зубах в течении 15 минут. Сплевывать ничего не нужно)))
26.03.2021
А, тоесть на зубах остаётся покрытие)) Оно не облазит от слюны или напитков может?
Отличный эффект 👍
28.03.2021
Вау, какой крутой результат !
28.03.2021
полезный отзыв у Вас получился!
28.03.2021
Спасибо огромное, как раз искала, чем бы отбелить, а озон это отлично, там и закажу! Классный результат!
На wildberries даже дешевле и мне удобнее ))
30.03.2021
Шикарно! Innocent
01.04.2021
хорошо, что чувствительность зубов не увеличилась Smile
01.06.2021
Пожалуй тоже закажу такие полоски