Опубликовано 15 Май, 2015 - 12:31

Изначально мы пользовались подгузниками Pampers Active Baby, затем наш педиатр посоветовала взять Huggies Elit Soft (отзыв о них можно прочитать здесь Huggies Elite Soft), но к сожалению нам они не подошли совершенно. Мужу на работе предложили купить польские DADA Premium, нас заинтересовало, поскольку недорогие, но на самом деле ничего хорошего я от них не ожидала. И мы были приятно удивлены их качеством. Среди преимуществ могу выделить следующее:

• Мягкое внешнее покрытие;
  • Эластичный и мягкий поясок на спинке, вроде и плотно прилегает, но не надавливает и не натирает;
  • Липучки легко закрепляются несколько раз и держат надежно, так же они хорошо тянутся;
  • Тонкие и удобные;
  • Много поглащают, признаюсь что бывала дочка ночами по 12 часов в одном и все хорошо, сухо, хотя подгузник тяжелый становился, значит, изрядно наполнен. Кстати, на ощупь ощущение, что жидкость в нем превращается в гель.

Вывод следующий, подгузники хорошие, качественные, удобные. И цена радует, в Украине сейчас около 9 долларов упаковка 2ки 78шт, в отличие от таких же по качеству Pampers Active Baby, которые стоят около 13-14 долларов. Единственное неудобство, что в магазинах не купишь, приходится заказывать через знакомых или по интернету.

Недавно опробовали еще одни подгузники, читайте о Pampers Premium Care.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не протекают,мягкие ,удобные,не дорогие
  • Не толстые
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Есть только в интернете
Maranello1805рекомендует