Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 09:13

полгода или более

Маркеры китайского производства, фирма Superior. я заказывала у нас в России в магазине. В магазине собственный импорт данной фирмы. Маркеры хорошие аналоги более дорогим фирмам. Не каждый может себе позволить отдать кругленькую сумму за маркеры дорогих брендов. У маркеров чем больше цветов, тем лучше. На фото представленна выкраска, где SJ подписано это маркеры данной фирмы, для сравнения Mv японские маркеры кисти, Sm нашего Российского производства, тоже достойные) Так вот переходы так же получаются как у других марок. Чтобы делать плавные переходы нужно потренироваться новичку, пробовать разными оттенками. Не любыми двумя оттенками получится сделать хороший переход, это даже у дорогих маркеров. Еще мне они нравятся по форме, очень удобные. Цвет колпачков не совсем совпадает, да это для меня не особо важно. Советую сделать сразу выкраску, это очень удобно. У меня даже есть маркеры другой фирмы, где цвет совпадает, но я всегда использую выкраску. И названия по немногу стираются, но тут на помощь придет бесцветный лак)))

Достоинства
  • Большая палитра
  • Гладко ложатся
  • Дешевые
Недостатки
  • Стираются названия на колпачках
regisha.rрекомендует